Подарок Афродиты

Афродизиак (от имени богини Афродиты) – вещества, усиливающие и стимулирующие сексуальное желание. В современном мире афродизиак называют – феромонами.

Обнаженная, чувственная, соблазнительная, фантастически красивая Афродита вышла из морских вод и поплыла на остров Кипрос. Ее имя означает «родившаяся из пены». Вот как говорил великий Геродот: «На берег вышла богиня прекрасная. Ступит ногою — Травы под стройной ногой вырастают. Ее Афродитой, Пенорожденной, еще Кифереей прекрасновенчанной, Боги и люди зовут, потому что родилась из пены». Еще, Афродиту называли «любящей секс». Эта богиня обладала волшебным поясом, в котором было заключено все волшебство: Любовь, желание любви, сила любви - то, что так часто разума лишает мужчин. Магические предметы, схожие по действию с поясом, были названы по имени богини – афродизиаки. С давних времён, люди ищут чудо, подвластное лишь богине любви: разум в холодном сердце, возбуждать желание, скуку сменить наслаждением, а недостаток фантазии – эротическим приключением. На протяжении истории, афродизиаки рассматривали как вещества соблазнения, усиление наслаждения, возбуждения и избавления от чувства стыда. Также они считались лекарством от мужского бессилия, и мужчины должны были их принимать, а здоровые – искать приключения. По отношению к женщинам – прибегали к этому средству, чтобы «разогреть» фригидную женщину, сделать ее податливой и вовлечь в мир наслаждения.

Многие люди, считают, что афродизиак обладает ярко выраженным возбуждающим действием, не поддающееся контролю. Но, афродизиаки лишь усиливают влечение, но не создают его.

С давних пор существуют афродизиаки-масла и духи с феромонами. Эти средства, действуют через обонятельный тракт, воздействуя на определенные участки мозга, где возникает сексуальное желание и стимуляция соответственного поведения. Также, масла приводят в гармонию Ваше тело и ум, создавая чувство благополучия, умиротворения, расслабления.

К примеру, масло апельсина – помогает расслабиться во время сексуальных утех. Бергамота – возбуждает фантазию. Герань – нежные ласки и романтика. Ваниль – пробуждает чувственность и ласку. Гвоздика – увеличивает продолжительность оргазма. Жасмин – помогает раскрепоститься и дарит ощущение сексуальности. Иланг-иланг – одно из сильнейших афродизиаков для возбуждения, повышает потенцию у мужчин и раскрывает сексуальную энергию женщины. Имбирь – обоюдно влияет на партнеров. Корица – повышается чувствительность при прикосновениях. Роза – раскрытие женской сексуальности, прекрасно подходит неопытным дамам, раскрепощая их. Масло сандала – прекрасно подойдет для мужчин – улучшает потенцию и усиливает чувствительность.

Как использовать масла с пользой:

Ароматизация помещения: создайте романтическую обстановку в комнате при помощи аромалампы, добавьте в воду 2-3 капельки масла. И чувственные ласки, и незабываемый секс Вам обеспечены.

Ароматизация тела: в теплую ванную добавьте соль и несколько капель масла, подождите чтобы смесь растворилась, и наслаждайтесь возбуждающим ароматом и чувственностью.

Массаж: нанесите на тело, предварительно разведите с капельками воды, и приступайте к массажу – нежнейшей прелюдии.

Еще, афродизиаки содержатся в повседневной еде, в такой как: бананы, кофе, ваниль, шоколад, корица, красное вино, мед, орехи, корица.

Духи с феромонами. В настоящее время большое количество ароматов, насыщенных феромонами. Существуют мужские линии, притягивающие женщин и женские – притягивающие мужчин. Духи с феромонами, абсолютно без запаха, благодаря чему, Вы можете их совмещать со своим любимым парфюмом, кремами, ничем не испортив запах. Действуют они очень просто, как только появляется предмет Вашего обожания, в его мозгу под действием волшебства, включается функция близости. Таким образом, Ваша потенциальная жертва готова вступить с Вами в связь. Действуют духи только на людей, находящихся в близи с Вами, также помните, что вещества очень быстро распадаются и лучше надушиться ими незадолго до встречи с объектом.

Если Вы все же думаете, что это очередная утка, тогда Вы ошибаетесь. Ученными давно доказано что действие духов с феромонами – реальность. В целях безопасности, помните, не стоит их использовать в пьяных компаниях и в незнакомой обстановке.

Широкий ассортимент масел и духов вы найдете в нашем интернет-секс-шопе Мир интима, здесь также Вы можете получит консультации и рекомендации наших квалифицированных специалистов.

О МАГАЗИНЕ