Что делать, если муж изменяет

Если мужчине изменяет жена, то окружающие начинают посмеиваться над ним. Его считают глупцом и рогоносцем. Если женщине изменяет муж, то окружающие всячески стараются поддержать ее. И вряд ли кто-то сможет назвать ее глупой женщиной, которой наставляет рога собственный супруг.

Но женщин это не подбадривает. Измена всегда бьет по самолюбию. Это серьезная душевная рана. Что же должна делать женщина, если узнала об изменах мужа? Можно выгнать мужа, а в дальнейшем развестись. Что же будет потом?

Наверняка женщина начнет жалеть об этом. Ведь можно было поступить иначе. Мудрая женщина никогда не будет действовать радикально. Для начала она попробует найти причину измены. А после этого она уже может думать о том, что делать дальше.

Возможно вашему мужчине просто не хватает разнообразия в сексе? Рекомендуем обратить внимание на популярные секс-игрушки для мужчин и секс-игрушки для женщин.

ТОП 5 самых популярных секс-игрушек:

6 причин почему изменяют мужчины

1.     Мужчина может изменять из-за отсутствия интима с женой. Поэтому жена должна задуматься об этом. Возможно, что она часто отказывала мужу в интиме. Многие жены во время брака начинают шантажировать мужа при помощи интима. Никакому мужчине такой шантаж не понравится. В итоге он найдет себе любовницу, которая будет дарить ему все мужские радости.

2.     Многие мужчины изменяют, потому что не видят ничего плохого в этом. В этом случае супруга должна объяснить мужу, что любви не бывает без интима, а его похождения причиняют ей боль. Если он действительно любит жену, то наверняка откажется от отношений с любовницей.

3.     Если мужчина нашел любовницу ради чего-то нового в интиме, то значит, что близость с женой не вызывает у него удовлетворения. И он боится рассказать жене о своих предпочтениях в плане интима. В итоге ему проще завести любовницу.

В этом случае жена должна провести доверительный разговор с мужем. Наверняка он расскажет ей о своих желаниях. Тогда и про любовницу он забудет.

4.     Зачастую причиной измен становится кризис среднего возраста. Жена должна перетерпеть этот период. Если терпеть не получается, то лучше разойтись.

5.     Если мужчина при помощи измены мстит жене, то это говорит о том, что он любит ее. Просто жена уделяет ему мало внимания и любви. Поэтому женщине нужно пересмотреть свое отношение к мужу. Тогда в семье опять будет понимание и любовь.

6.     Если муж изменяет ради психологической разрядки, то это значит, что жена не смогла поддержать его в сложный момент. В этом случае ей нужно просто подождать. Мужчина успокоится и забудет про любовницу.

Что делать после измены мужа?

Если муж изменил, то жене нужно обдумать дальнейшие планы. Готова ли она простить его? Если нет, то не будет ли она жалеть о своем решении в будущем? Если она хочет сохранить отношения, то ей нужно простить мужа. А в дальнейшем она не должна вспоминать об этом неприятном периоде. Иначе семейные склоки снова подтолкнут супруга к измене.

 

Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ