Что такое фаллоимитатор

Сексуальная культура населения постоянно развивается, люди становятся раскрепощенные, хотят изучать свое тело и получать яркие оргазмы. В этом им помогают секс-игрушки. Сегодня мы рассмотрим самый популярный и востребованный гаджет в секс-шопе. Выясним, что такое фаллоимитатор, какие виды бывают, чем они отличаются, и какие преимущества они имеют.

Фаллоимитатор – игрушка для интимных игр, может быть идеально похож на мужской член или иметь урбанистический внешний вид без малейшего намека на фаллос. Такие девайсы подходят для соло наслаждения или для партнерских игр. Они способны за считаные минуты довести до феерического оргазма не хуже мужчины или же наоборот, максимально растянуть удовольствие.

Многие женщины страдают от нехватки сексуального удовлетворения, поэтому хотят узнать, что такое фаллос для мастурбации, и какой девайс им лучше подойдет.

Для каких целей применяют фаллоимитаторы

Перед тем, как приступить к выбору интимного «друга», определитесь, для какой цели он вам нужен. Фаллосы используют для:

Разнообразие фаллоимитаторов

Современные производители интимных игрушек постоянно расширяют ассортимент, стараются удовлетворить не только женщин, но и мужчин. Они предлагают фаллоимитаторы различных форм, размеров и расцветок. В интимных магазинах можно найти искусственные члены длиной от 5 до 50 см, диаметром от 2 до 7 см.

Вы можете посмотреть:

Преимущества и особенности фаллоимитаторов

Как и любой товар, фаллосы имеют свои плюсы и минусы, на которые стоит обращать внимание при выборе интимной игрушки. Фанаты фаллосов выделяют 7 главных преимуществ:

Помимо преимуществ, фалломитаторы имеют особенности. Игры с такими девайсами требуют совершать поступательные движения, они не имеют дополнительной стимуляции. Их неудобно использовать вне дома, например, для расслабления на работе или учебе.  

Выбирая секс-девайс помните, что он должен не только соответствовать своим характеристикам, но и нравится внешне и подходить под параметры тела хозяйки.




Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ