Что такое страпон

Многие пары стараются разнообразить свои интимные отношения, хотят получать новые эмоции и яркие ощущения.

Они выбирают различные секс-девайсы, в том числе и страпоны.

Сегодня мы рассмотрим детально вопросы, что такое страпон, как им пользоваться, какие виды бывают, на что обращать внимание при выборе.

Страпон — это фаллоимитатор со специальными креплениями к телу. Агрегат создан для экспериментов со сменой доминирующих ролей или в случае проблем с эрекцией.

Страпоны преподносят непередаваемые эмоции и особенные ощущения.

Девайс подарит вам наполненность, приятные расширение и эмоциональные впечатления.

Кому необходимы страпоны?

Фаллоимитаторы с креплениями могут применять пары с различной ориентацией. Такие девайсы приобретают:

В секс-шопах представлено огромное количество страпонов, которые удовлетворят партнеров, независимо от их сексуальной ориентации.

Виды страпонов

Индустрия секс-игрушек предлагает огромный выбор фаллоимитаторов с различными креплениями на теле. Вы можете купить страпоны для:

Вы можете разнообразить свои сексуальные отношения, легко меняться ролями, независимо от половой принадлежности:

Страпоны классифицируются по типам насадок, размерам, формам. Основное различие – способ крепления на теле. Это важный параметр, так как получение удовольствия зависит от того насколько надежно девайс держится. Он не должен отвлекать от процесса и наслаждения.

Существуют 4 основные вида креплений:


Из чего изготавливают страпоны?

Выбирая нового друга, обращайте внимание на материал, из которого он изготовлен. От него зависит не только цена, но и способ ухода.

Страпоны изготавливают из:

Независимо от того, какой страпон вы выберете, из какого материала он будет изготовлен, обязательно попросите у продавца сертификат соответствия. Если такового нет в наличии, лучше откажитесь от покупки.

Не бойтесь экспериментов, особенно сексуального характера. Воплощайте мечты в реальность. Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать удовольствие на завтра. А страпон и другие секс-игрушки из интернет-магазина «Мир Интима» помогут вам в этом.


Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ