Что такое вибропуля

Секс-шопы сегодня практически не вызывают удивление. Все больше девушек стараются разнообразить интимные отношения и интересуются гаджетами для собственного удовлетворения. Прекрасная половина человечества обзавестись вибратором. Но, как показывает практика, начинать с крупногабаритных изделий они остерегаются.

Поэтому сегодня мы поведаем, с какого девайса начать знакомство в огромном мире вибрационных игрушек. Расскажем, что такое вибропуля. Рассмотрим ее особенности, преимущества. Предложим варианты использования.

Вибропуля: что это?

Это миниатюрная секс-игрушка для взрослых, которая имитирует форму настоящей пули. Поэтому и имеет свое название. Она отлично стимулирует половые органы и другие эрогенные зоны. Этот гаджет может использоваться как самостоятельный элемент, так и быть в комплекте других секс-товаров, например, куклы часто снабжают такими устройствами.

Все девайсы оснащены элементами питания. Это могут быть батарейки или аккумуляторы.

Какие вибропули представлены в секс-шопах?

Сегодня на рынке сексуальных товаров представлен огромный выбор интимных игрушек. Вибропули не являются исключением. Вы можете выбрать изделия:

Способы применения вибропули

Женщины очень находчивы и любят разнообразие. Приобретая гаджет, они хотят знать, как использовать вибропулю, какие варианты им доступны. Предлагаем пять основных вариантов применения, которые подарят вам феерическое наслаждение:

Вам не придется тратить много времени на прелюдию, вибропуля быстро возбудит любого партнера как девушку, так и ее мужчину. С таким девайсом скучно не будет. Эта малышка станет союзником в соло и парных играх.

Меры предосторожности

Чтобы пользоваться вибропулей без вреда для здоровья, придерживайтесь следующих правил:

Теперь вы знаете, как работает вибропуля. За вами остается лишь выбрать модель и получать настоящее удовольствие. Как вы уже поняли, эта малышка, по сути, представляет собой вибратор, который вы можете использовать в любом месте: дома, в гостях, на работе, на учебе. Тем самым в любой момент снять напряжение и насладиться оргазмом.

Она без труда поместится даже в самой маленькой сумочке. Или ее можно заранее разместить в трусиках и включить при первом же желании.

Кроме этого, вибропулю можно носить на цепочке не шее. Некоторые производители делают этот девайс в виде дизайнерских ювелирных украшений или флешки.

В интернет-магазине «Мир Интима» вы подберете себе идеальный вариант сексуальной игрушки. Качество товара и анонимность мы вам гарантируем.

Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ