Эротический гороскоп

Если вам интересны сексуальные пристрастия нового знакомого, а спросить об этом прямо степень близости пока еще не позволяет, просто узнайте дату его рождения. Как бы странно это ни звучало, и сколь бы скептически к подобному ни относились люди, которые не верят в гороскопы в принципе, от того, под какой звездой человек рожден, зависит его темперамент, а значит, уровень подготовки и подкованность в делах любовных. 

Мы приведем краткие характеристики поведения в постели представителей всех знаков зодиака, а вам, уважаемые читатели, останется всего лишь выбрать того, кто подходит больше остальных. Итак, поехали!

Овен

Если вы предпочитаете продолжительную прелюдию и медленный, нежный секс, от Овнов лучше держаться подальше. Романтиками их не назовешь даже с большой натяжкой, тянуть кота за хвост (уж простите за столь, возможно, неподходящее сравнение) они не будут ни за что на свете.

Представителям этого знака адреналин нужен, как воздух, они активны, стремительны, жаждут доминировать. Людей, рожденных в период с конца марта по 22 апреля, можно охарактеризовать тремя словами: «Пришел, увидел, победил», секса это касается в том числе. Следовательно, если вам нравится полностью отдаваться в руки партнера, и при этом вы предпочитаете быстрый секс, Овны подойдут просто идеально.

Телец

Тельцы – настоящие экспериментаторы, с такими в постели точно не соскучитесь. Сегодня им подавай тантрический секс, завтра – садо-мазо, послезавтра – любовь втроем, правда, все эти предложения партнер озвучит возлюбленной только в том случае, если в отношениях они давно и доверяют друг другу на все сто процентов.

Природная порядочность Тельцов не позволяет им делать откровенные предложения на первом свидании, поэтому если вы не прочь углубить знакомство сразу же, придется самой «брать быка за рога». Проявите инициативу – и она вам точно воздастся. Близнецы

Близнецы на то и Близнецы, чтобы успешно справляться с ролью ведущего и не менее органично наслаждаться ролью ведомого. Главная черта представителей этого знака в постели – креативный подход к делу, поэтому не стоит удивляться, если уже на первом интимном свидании партнер достанет из-под подушки плеть или предложит воспользоваться анальной пробкой.

Рак

Если вы давно хотели испытать свои силы в ролевых играх, да все случай подходящий не представлялся, с Раками подобные мечты могут осуществиться. Нерешительные в повседневной жизни представители этого знака в постели просто блещут изобретательностью, они с легкостью отыщут все эрогенные зоны партнерши и вознесут ее на вершину блаженства. Но учтите, что вкладывать душу в процесс Раки не будут, все, что они делают – чистое мастерство и не более того.

Лев

Как и истинный царь зверей, Лев любит блистать, поэтому если вы хотели испытать себя в роли режиссера, будьте уверены, что «звезда» для вашей «картины» найдена. Этот знак настолько любит играть на публику, что он будет повторять одно и то же действие десятки раз, только бы выглядеть в процессе идеально. Любите долгий секс – отлично, но если многократные повторения – не ваш конек, будьте готовы к тому, что любовь со Львами быстро наскучит.

Дева

Бытует мнение, что Девы, которые в обычной жизни весьма и весьма сдержаны, не слишком-то горячи и в постели. На самом деле именно в спальне, подальше от посторонних глаз, представители этого знака сбрасывают маску степенной холодности и расслабляются по полной программе. Помнят они и о партнере, делая все для того, чтобы доставить ему максимум удовольствия, так что разочарованы Девой вы точно не будете.

Весы

А вот Весы в интимной сфере – полная противоположность нетерпеливым и стремительным Овнам. Они – истинные ценители утонченных ласк и продолжительных прелюдий. Представители этого знака способны воплотить в жизни даже самую смелую вашу фантазию, получая удовольствие от процесса, но ориентируясь не на партнера, а на собственные ощущения.

Скорпион

«Осторожно, высокое напряжение» - это, пожалуй, наиболее точная характеристика людей, рожденных глубокой осенью. Оказавшись в постели со Скорпионом, забудьте о стеснительности и смело делайте все, что пожелаете. Представители данного знака отлично понимают язык тела, они будут легко угадывать и воплощать в реальность любое ваше желание.

Стрелец

Стрельцам куда более важно завоевывать избранницу, нежели наслаждаться результатом своих ухаживаний. Во время конфетно-букетного периода этот знак безупречен, а вот в постели его романтическое амплуа куда-то девается, и любовные утехи получаются какими-то вяленькими.

Козерог

О, более выносливого любовника, чем Козерог, представить сложно. Возбуждаются представители этого знака молниеносно, они способны растягивать удовольствие, не только получать, но и дарить наслаждение. Если вас прельщают длинные дистанции, на которых вам отведена роль скорее ведомого, нежели ведущего, Козерог будет идеальным партнером.

Водолей

Этакий ученый в постели, которому нравится делать открытия, используя для этого подручные материалы, начиная с секс-игрушек и заканчивая продуктами-афродизиаками. Водолеи обожают экспериментировать на любовном ложе и следить за реакцией своей избранницы. Если вас такое устраивает, намекните своему Водолею на то, что давно мечтаете о роли «подопытного кролика».

Рыбы

Очень мягкие и терпеливые партнеры, которые боятся обидеть любимого отказом, а поэтому готовы согласиться на любой эксперимент, даже если происходящее им не слишком приятно. Еще одна особенность представителей этого знака – невероятная чувственность, поэтому они склонны не столько получать удовольствие в постели, сколько дарить его своему партнеру.

Материал подготовлен администраницей секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ