Как делать минет правильно

Настолько меня волнует эта тема, что не могу я время от времени не возвращаться в своем блоге к ее обсуждению, рассмотрению, не могу и не поделиться всем тем, что считаю нужным рассказать об оральном сексе.

В прошлый раз я остановилась на технике минета, выполняемого девушкой сбоку. И мы говорили о том, что необходимо поигрывать мужскими яичками, используя для этого собственную левую руку. Это действительно здорово возбуждает представителей мужского пола. Да и вам самим, поверьте, это принесет определенное удовольствие.

Искусство глубокого минета

Сразу необходимо сказать, что овладевать практически цифровым искусством "шпагоглотания" - то есть, постоянно практиковать технику глубокого минета, вовсе не обязательно, как мне кажется. Есть женщины, умеющие делать прекрасный минет и без использования этой техники. В конце концов, существует множество других техник - не менее возбуждающих и интересных. Но если у вас, получается, выполнять глубокий минет - то флаг вам в руки, это умение обязательно пригодится в будущем.

Опытные девушки сразу находят необходимый угол наклона для того, чтобы половой член направился вниз горла - с этого, кстати, и можно начать технику изучения глубокого минета.

Наконец, я вам обещала рассказать о фронтальной позиции девушки во время минета. Наверное, самый подходящий угол вхождения мужского члена в ваш ротик будет, достигнут тогда, когда вы будете находиться между мужскими ногами. К тому же, благодаря такой позиции можно оседлать мужское бедро, и он будет испытывать удовольствие, чувствуя на собственной голой ноге вашу вульву.

Да и вы сами не теряйтесь - можете смело поерзать на его бедре во время минета и получить самостоятельное наслаждение! В остальном техника повторяет те же действия, которые описывались при позиции девушки сбоку. Правой рукой девушка обхватывает мужской член и начинает кружить язычком по головке пениса.

В случае наличия крайней плоти можно всунуть осторожно язык между этой плотью и головкой и сделать языком полный круг. Затем девушка проходится по пенису языком вниз и вверх.

Контроль за ситуацией.

Девушка должна облизывать стоящий ствол, не забывать время от времени проводить язычком по головке. Для мужчин подобные ласки будут чем-то вроде блаженной и сладостной пытки. Естественно, больше всего в такие моменты мужчине хочется засунуть член поглубже и, наконец, кончить.

Но девушка должна брать ситуацию в свои руки и не давать оральному сексу завершиться так быстро. Эта мучительная, но сладостная пытка действительно стоит того, чтобы продлиться еще некоторое время! А Вы просто наслаждайтесь собственной властью над мужчиной - некоторые женщины только в таких случаях и могут проявить свою власть в наш век патриархата.

Зато, какая сильная эта власть - настоящее наслаждение! Мне кажется, что ее ощущение - одно из объяснений, почему представительницам женского пола нравится заниматься оральным сексом и почему они пытаются узнать все возможное о том, как делать минет незабываемо и на самом высоком качественном уровне.

Это просто невероятное вознаграждение за долгие и упорные труды и всем феминисткам, ищущим как бы обрести власть над мужчинами, следовало бы лучше внимательно ознакомиться с материалами этого сайта и учится правильно вести себя в постели с мужчинами.

Впрочем, это, конечно, мое личное субъективное мнение и никого не хотелось бы обижать его высказыванием...

И только тогда, когда вы сами решите, что с вашего партнера достаточно сладостной и еле переносимой пытки, медленно начинайте обхватывать ртом головку пениса. При этом соблюдайте осторожность и не касайтесь зубами нежной кожи головки (губами также нежелательно сильно дотрагиваться).

Просто необходимо пошире открыть рот и вы избежите подобного контакта. Все дело в том, что головка полового члена невероятно чувствительна и прикосновения к ней зубов или даже губ может вызвать болевые ощущения.

А во время эрекции и того небесного уровня наслаждений, куда вы доставили своего партнера, совсем нежелательно возвращать его на грешную землю каким-нибудь болевым и неприятным ощущением. Ну, если уже та получилось, что головка была немного задета - отчаиваться, конечно, не стоит - многое исправить могут нежные женские слова и утешения.

Обязательно прошепчите ему о том, какой у него аппетитный пенис и как вы хотели бы его целовать и ласкать круглосуточно. Кстати, большое внимание обращайте на то, что мужчина любит ушами так же, как и женщина. Побольше ласковых слов, лести (если хотите), можно даже чего-нибудь пошленького и возбуждающего...

Более детально и наглядно вы можете об этой технике минета вы можете посмотреть на сайте - вводите в поисковик "как правильно делать минет видео" и внимательно просматривайте обучающие видеоролики.

Девушкам еще хотелось бы заметить, что там такие хорошенькие мальчики с такими немаленькими приборами, что посмотреть стоит хотя бы ради этого. Мальчики на этих видеороликах, кстати, тоже увидят достаточно много обнаженных и кончающих красоток.

Я сама, когда смотрела, как делать минет видео, возбудилась до невозможности - сразу пришлось звонить одному знакомому, который время от времени выступает моим сексуальным партнером и которому я полностью могут доверять.

Поза 69

Кстати, как раз этот знакомый однажды предложил мне заняться оральным сексом в позе 69. Сразу скажу, что в особенном восторге я не была - крайне неудобно, как мне кажется. Но поза все-таки имеет право на существование - к тому же многим мужчинам, насколько я имею понятие, она очень приходится по душе. Если уже все-таки вы решили заняться оральным сексом в этой позе, делайте это на боку...

А что касается погружения полового члена в горло, то постепенно девушке следует ускорять движения. Но делать это необходимо крайне осторожно, хоть и со страстью. Как бы я не писала здесь про осторожность - не переусердствуйте с ней. Старайтесь умело сочетать страсть и осторожность, потому что излишняя боязнь сделать что-нибудь не так вероятнее всего закончится неудачей.

Но делайте это со страстью и любовью к сексу - и вы сами увидите, какое наслаждение будет получать ваш мужчина, как будут извиваться его бедра, дрожать его ноги, подскакивать задняя часть.

Мне кажется, что любая женщина сама получает необыкновенное моральное наслаждение, когда видит, какое физическое удовольствие она способна доставлять своему мужчине! Чаще всего в порыве наслаждения мужчина хватает голову девушки - не пугайтесь такого страстного порыва, просто сдерживайте правой рукой член от слишком глубокого проникновения. Настоящей наградой и для вас, и для мужчины, тем более, будет его семяизвержение.

Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ