Как достигать ОРГАЗМА каждый раз - для женщин

   Нет ничего более прекрасного, чем оргазм. Именно поэтому и создано это руководство по оргазму, потому что каждая девушка должна научиться испытывать интенсивный оргазм, будь то клиторальный или вагинальный оргазм - два вида оргазма, которые доставляют женщинам безумное наслаждение. И неважно, одна вы или с вашим мужчиной. Давайте начнем...

    В этой статье вы узнаете, как научиться получать мощный оргазм. Так что если вы сейчас испытываете трудности с его достижением в одиночку или со своим мужчиной, то она покажет вам, как достичь кульминации и начать получать гораздо больше удовольствия от своего тела.

Ваша анатомия

   На иллюстрациях ниже показаны все основные части анатомии, на которые необходимо обращать внимание во время секса и мастурбации. Обратите особое внимание на самые чувствительные зоны: клитор, точка G и точка A. Именно эти три области доставят вам наибольшее удовольствие.


  Убедитесь, что вы тщательно исследуете себя во время мастурбации, поскольку некоторые женщины обожают стимулировать другие области, такие как половые губы или даже вокруг ануса.


Как легко довести себя до оргазма

    Получение оргазма - это главное, что нужно уметь делать с собой, позволяя себе расслабляться. Сначала делать это в одиночестве будет гораздо проще, чем с мужчиной. Поэтому лучше забыть о нем до тех пор, пока вы не сможете надежно мастурбировать до оргазма самостоятельно. Как только вы сможете легко доводить себя до оргазма самостоятельно, тогда подключайте своего мужчину.

   Медленное нарастание - Нельзя торопить оргазм. Я настоятельно рекомендую при обучении оргазму медленно (очень медленно) доводить себя до него. Думайте об этом как о прелюдии. Начните с долгого принятия душа или пены для ванны. Обязательно помойтесь везде, чтобы вы чувствовали себя свежей и чистой. Вытритесь насухо и, когда будете готовы, ложитесь в постель, а затем выключите свет.

    Главное, прежде чем начать, убедиться, что вы чувствуете себя возбужденно, сексуально и комфортно. Так что если вы чувствуете себя сексуальнее в нижнем белье, то наденьте его. Если мешковатая пижама - это ваш конек, то наденьте ее. Но если вы чувствуете себя намного сексуальнее и свободнее, когда вы полностью обнажены, тогда не надевайте ничего. Помните, что оргазм зависит только от вас, поэтому делайте то, что доставляет вам удовольствие.

    Собственно, оргазм - Сначала уделите некоторое время ласкам своего тела руками. Постарайтесь сосредоточиться на тех местах, которые лучше всего стимулировать. Затем, когда вы будете готовы перевести удовольствие на новый уровень, опустите руку (руки) к влагалищу. Прямо над влагалищем находится клитор, который является самым чувствительным местом на внешней стороне влагалища, тесно связан с возбуждением и является ключевой частью вашего удовольствия. На ощупь это маленький, чувствительный "узелок" кожи, который легче найти, когда вы возбуждены.

Секс не всегда стимулирует клитор, особенно если ваш клитор меньше или находится дальше от влагалища. Но, по крайней мере, одно исследование предполагает, что изучение клитора может помочь женщине легче достичь оргазма во время мастурбации. Поэтому, как только вы узнаете, как легко достичь оргазма во время мастурбации, - это может стать проще и во время секса.

Я советую большинству женщин сосредоточиться на этой области, когда они только начинают выяснять, как достичь оргазма, уделяя при этом некоторое внимание половым губам, которые представляют собой складки кожи по обе стороны от влагалища с внешней стороны. Когда вы стимулируете свой клитор, вы обнаружите, что наибольшее удовольствие можно получить, потирая его с позиции "1 час", если представить, что это часы. Позиция "один час" - это верхняя левая часть клитора, поэтому ее легче всего стимулировать левой рукой. Поэкспериментируйте с различной силой давления на него, чтобы понять, что вам нравится больше всего.

    Затем нужно просто постоянно стимулировать клитор, сосредоточившись исключительно на тех видах движения: трении, надавливании и ласках, которые доставляют наибольшее удовольствие. По мере того, как вы это делаете, давление и интенсивность будут нарастать и нарастать до пика, пока вы не достигнете оргазма.

    Если вы никогда раньше не доводили себя до оргазма, то вам придется много экспериментировать, чтобы понять, что для вас наиболее приятно, а это всегда приятно.

Я не могу достичь оргазма! Пожалуйста, помогите!!!!

 

Из приведенного выше может показаться, что оргазм - это очень просто. Но для некоторых женщин достичь оргазма не так-то легко. Видите ли, в достижении оргазма есть значительный ментальный компонент.

    Для многих женщин могут существовать психологические препятствия или блоки, которые мешают полностью расслабиться и отпустить себя, что делает достижение кульминации и оргазма трудным, а иногда и невозможным. Преодоление этих проблем сделает достижение оргазма намного, намного проще. Вот о каких ментальных препятствиях я говорю:

    Стресс - Стресс - это реальная проблема. Конечно, будет трудно возбудиться и почувствовать себя сексуально, когда испытываешь стресс из-за работы, детей или любой другой серьезной проблемы. Но отсутствие физического и эмоционального удовлетворения может привести к тому, что на следующий день вы снова будете испытывать стресс – замкнутый круг!

    Решение - Стресс - это естественная часть жизни, которой мы часто не можем избежать. Однако, если каждый день вашей жизни - это невероятный стресс, то, возможно, вам нужно сделать шаг назад, переоценить ситуацию и найти время для медитации, физических упражнений или просто "уделить время себе", чтобы вы могли расслабиться.

    Кроме того, исследования показали, что занятие сексом снижает уровень стресса на следующий день... а если вы менее напряжены на следующий день, то с большей вероятностью займетесь сексом ..., а это уже результат, к которому мы стремимся! Таким образом, секс может стать для вас и вашего мужчины упражнением по снятию стресса, что, в свою очередь, облегчит оргазм.

    Переживания по поводу достижения оргазма - Забавная вещь происходит, когда вы переживаете, пытаясь достичь оргазма... исследования показали, что стресс по поводу оргазма взаимосвязан с трудностями в достижении оргазма и оттягивает его. Другими словами, вы можете стать настолько озабоченным и обеспокоенным тем, правильно ли вы используете технику достижения оргазма, что перестанете концентрироваться на приятных ощущениях и удовольствии. 

Решение - Хотя это звучит нелогично, вам нужно перестать концентрироваться на получении оргазма каждый раз, когда вы мастурбируете или занимаетесь сексом. Вместо этого вам нужно сосредоточиться на том, что доставляет наибольшее удовольствие. Поэтому экспериментируйте с различными техниками и позами, чтобы понять, что вам нравится больше всего. По мере того, как вы будете это делать, вы заметите, что естественным образом приближаетесь к оргазму все ближе и ближе.

    Ощущение скованности - Чувство, что вы должны "выступить" перед своим мужчиной или что он наблюдает за вами и оценивает вас во время секса, может заставить вас зажаться. Это в конечном итоге значительно усложняет процесс расслабления и оргазма.

    Решение - поговорите с вашим мужчиной. Пусть он знает, что вам нужно, чтобы чувствовать себя комфортно и расслабленно во время секса. Поговорив с ним, вы можете даже обнаружить, что он чувствует такое же и по отношению к вам.

    Как ни странно, но парни часто испытывают такую же, если не большую скованность во время секса. Они беспокоятся о размере своего пениса, сохранении эрекции, предотвращении преждевременной эякуляции, о том, чтобы вы получили удовольствие, о том, нравится ли вам их тело, и о многом другом.

    Часто вы можете обнаружить, что ваш парень так беспокоится о себе, что даже не обращает внимания на то, как вы "работаете".

    Уверенность в себе - Если вы не чувствуете себя комфортно в своем теле, то вы можете чувствовать себя застенчиво и не в своей тарелке, что, очевидно, затруднит ощущение сексуальности.

    Решение - Дать вам совет, как полюбить свое тело, сложно, но я могу сказать, что как только вы начнете принимать себя такой, какой вы есть, вы обнаружите, что стали меньше стесняться себя и заметите, что вам стало легче достичь оргазма.

   Сексуальный стыд - Если в прошлом у вас был негативный сексуальный опыт или вас воспитывали в духе того, что сексуальные чувства и желания - это неправильно, то, возможно, вы испытываете сексуальный стыд. Этот сексуальный стыд может действовать как груз на душе, мешая вам полностью расслабиться и достичь оргазма.

    Решение - Справиться с ощущением стыда можно, сознательно дав себе установку игнорировать его при первых звоночках его возникновения. Однако иногда сексуальный стыд лежит гораздо глубже, и вам необходимо обратиться к квалифицированному сексологу, психологу или психотерапевту, чтобы он помог вам избавиться от него.

    Незнание своего тела - Знание своего тела, того, на что оно реагирует и что ему приятно, жизненно важно для того, чтобы научиться доводить себя до оргазма. Как только вы узнаете, на какие кнопки нужно нажимать, чтобы завестись и возбудить себя, вы обнаружите, что получить оргазм очень просто.

    Решение - экспериментируйте. Чтобы узнать, что больше всего нравится вашему телу, нужно экспериментировать и пробовать новые вещи, чтобы увидеть, на что реагирует ваше тело. Вы можете обнаружить, что стимуляция сосков, анальная мастурбация или нежное поглаживание клитора определенным образом быстро доводят вас до оргазма.

   Если вы сможете преодолеть вышеперечисленные ментальные блоки, то достигнуть оргазма будет гораздо проще. 

Средства для достижения оргазма


Для того чтобы испытать оргазм, нужно не только использовать руки. Существует множество вещей, которые вы можете использовать, чтобы улучшить свои ощущения. 

Вибраторы

Существует огромное количество различных вибраторов, которые вам помогут довести себя до оргазма. Если вам сейчас очень трудно достичь оргазма, используя только пальцы, то вам стоит подумать об использовании вибратора. Также было доказано, что пользователи вибраторов имеют лучшую половую жизнь, чем те, кто ими не пользуется, так что имейте это в виду, если вы раздумываете о покупке вибратора.

  Фаллоимитаторы

   Если вы обожаете проникновение, и оно помогает вам приблизиться к оргазму, то вам определенно стоит подумать об использовании фаллоимитатора при попытке довести себя до оргазма. Как и вибраторы, они бывают разных форм и размеров, так что вы сможете найти тот, который попадет во все нужные точки. 

Фантазии

Фантазия звучит как довольно общая тема, поскольку существует огромное количество фантазий, которые вы можете иметь. Какими бы они ни были, вам будет гораздо легче достичь оргазма, если вы будете им потакать. Так, если у вас есть актер или известный человек, которого вы обожаете, попробуйте посмотреть видео с его участием, пока вы мастурбируете. Вы также можете послушать его запись или даже песню. Если есть хорошее эротическое произведение, которое вас заводит, прочтите его.

    У разных людей разные фантазии, и это совершенно нормально. Попробуйте побаловать себя во время мастурбации. Вы увидите, что так довести себя до оргазма гораздо легче.

Что теперь?

Эти советы помогут вам начать свой путь к получению большего количества оргазмов в одиночку и с мужчиной.

Следите за нашими статьями – впереди вас ожидает много новых секретов, которые сделают вашу интимную жизнь яркой и незабываемой!

О МАГАЗИНЕ