Как подготовиться к анальному сексу

По мнению сексологов, получать удовольствие возможно не только от орального или вагинального секса. Анус – тоже очень чувствительная зона человеческого тела, так как в нем находится много нервных окончаний, способных довести до оргазма. Чтобы такой секс принес наслаждение, придерживаетесь наших советов.

Анальный секс предполагает стимуляцию заднего прохода или ануса, или же любой другой его части. Помните, что желание именно анальной стимуляции является нормальным здоровым желанием. Постарайтесь расслабиться и не смущаться своих фантазий. Ведь это не только физическое удовлетворение, но и психологическое. Смело делитесь с партнёром своими предпочтениями и дарите друг другу новые ощущения.

Секс-игрушки для анального секса

Для разнообразия присмотритесь к секс-игрушкам, которые специально предназначены для анальных утех. Безопаснее всего будет использовать игрушки для стимуляции именно заднего прохода. Они делятся на три вида:

Выбирайте, ориентируясь только на свои ощущения и предпочтения. При выборе такой секс-игрушки важно помнить, что у правильного анального стимулятора обязательно должна быть ручка-ограничитель. Это принципиальный вопрос о безопасности, так как ограничитель не позволит стимулятору полностью скрыться в анусе при сексуальной игре.

Никогда не забывайте о безопасности, ведь речь идет о вашем здоровье. Чтобы не испортить здоровье себе и партнеру придерживайтесь определённых правил и успех обеспечен.

4 этапа подготовки к анальному сексу

  1. Для начала используйте секс-игрушки небольшого размера.

  2. Используйте большое количество смазки. Лучше брать специальную смазку для анального секса, так как жировые продукты не совместимы с латексом презервативов. Используйте водную или силиконовую смазку, и эффектом обезболивания.

  3. В первый акт придерживайтесь временного регламента, не больше 15 минут. Обязательно использование презерватива.

  4. Выбирайте позу, которая позволит максимально расслабить задний проход. Помните, что таз не должен плотно лежать на поверхности. Лучше приподнимитесь.

Самые глубокие ощущения от анального секса вы получите при использовании фаллоимитатора. Он полностью заполнит собой задний проход, а оргазм получается за счет сокращения мышц сфинктера, ощущения схожие с массажем любой другой части тела. Однако помните, что все ощущения строго индивидуальны.

Если вы хотите внести в сексуальную жизнь разнообразия попробуйте анальный секс, это абсолютно нормальный процесс. Некоторые исследователи утверждают, что даже полезный. Самое главное - доверяйте своему партнеру! Постарайтесь расслабиться и конечно же придерживайтесь наших правил. Не забудьте про тщательную подготовку и тогда точно получите удовольствие от секса.

Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ