Как уговорить девушку на секс

Говорят мужчин черствые и думают об одном, как уговорить девушку на секс. Это не совсем так. Конечно, физиология берет свое, но сильная половина человечества не только хочет получать удовольствие, но и дарить его своей избраннице.

Медицинская статистика гласит, что 30 – 40 % женщин не испытывают оргазма во время секса вообще, или испытывают, но крайне редко. Поэтому для них секс далеко не на первом месте, и они часто прибегают к отговоркам: «Болит голова». «Я устала», «Я не хочу».

Несмотря на мужественность мужчин, сила в данном вопросе не поможет. Здесь нужно действовать иначе - использовать женские возбудители


Какие возбудители помогут уговорить девушку на секс

Возбуждающие средства или, как их еще называют, афродизиаки – это незаменимое оружие для сексуального стимулирования прекрасного пола. Они усиливают половое влечение и разжигают страсть.

В продаже вы можете найти возбудители в виде капель, таблеток, кремов, парфюмов, свечей.

Духи с феромонами: невидимая сила страсти

Вы можете начать с применения парфюмов с феромонами. Действующее вещество не имеет определенного запаха, поэтому добавляется в различные композиции ароматов. Несколько капель творят чудеса. Неуловимые нотки пробуждают необъяснимую мгновенную симпатию противоположного пола.

Волшебные парфюмы имеют множество преимуществ, они:

Феромоны могут содержать афродизиаки животного (андростеноны и мускус) или растительного (пачули, мирра, амбра) происхождения. Чтобы обольстить женщину, вы можете подобрать ароматы с различными нотками:

Шпанская Мушка творит чудеса

Еще одно средство Шпанская Мушка – натуральный афродизиак для женщин, вызывает страстный прилив желания к партнеру.

Данный препарат представляет собой жидкость, которая не имеет ни запаха, ни вкуса. Его легко растворить в любом напитке: в воде или вине. Афродизиак усиливает чувствительность эрогенных зон, повышает остроту ощущений и удовольствий, улучшает качество секса.

Это средство поможет вам с девушками, у которых есть проблемы интимного характера, такие как:

Предложите препарат своей избраннице, он поможет раскрыть сексуальный потенциал, избавит ее от комплексов.

Крем-гель, который дарит удовольствие

Предложите партнерше попробовать жидкий вибратор. Объясните ей, что это средство откроет ей магию волнующих вибраций в интимных местах, захватывающее покалывание в эрогенных зонах. Она ощутит нежные пузырьки шампанского на своих половых органах, которые вознесут девушке на вершину блаженства.

Наслаждаясь этим средством, женщина будет счастлива отдаться вашей страсти, ее не придется уговаривать. Вы подарите ей феерические ощущения, крем-гель можно наносить на слизистые малых половых губ, клитора, влагалища, а также попробовать действие на сосках и анусе. Это средство никого не оставит равнодушным.

Используя возбуждающие средства, будьте аккуратны, не превышайте дозировку. Помните, что препараты могут влиять на людей по-разному, у каждого своя чувствительность.

Коль вы решились на применение таких средств, рекомендуем не останавливаться и купить вибратор. На тот случай, если девушка слишком разойдется. Игрушка с моторчиком разнообразит ваш секс и подарит неимоверное удовольствие. После такого процесса, она никогда вам больше не откажет.

Помните главное, не нужно бояться и стесняться. Расширяйте сексуальные границы, изучайте свое тело, дарите себе и своей избраннице истинное наслаждение.


Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ