Кинк-плей для начинающих

   Хотите узнать о самых распространенных перегибах? Сомневаетесь, как начать исследовать кинк - самостоятельно или с партнером? Вы пришли в нужное место! Узнайте все, что вам нужно знать, из нашего руководства для начинающих по кинк-игре.

Основы: Что такое сексуальные перегибы?

   В прошлом сексуальные перегибы часто были запретной темой. Но в последние годы извращения стали своего рода почетным знаком, доказательством того, что вы опытны в спальне и обладаете изысканным сексуальным аппетитом. 

   Тем не менее, существует много дезинформации о том, чем являются и чем не являются кинки. Сексуальный кинк - это общий термин, который относится к нетрадиционным сексуальным практикам или фантазиям. Поскольку культура постоянно развивается, то, что выходит за рамки прямого, ванильного или "нормального" секса, находится в постоянном движении. Например, если несколько сотен лет назад "69" считалось сексуальным извращением, то в 21 веке это просто очередной вторник (если вам повезет).

Что такое фетиш? То же ли это, что и фетиш?

   Фетиш - термин, часто используемый как взаимозаменяемый с кинком, - попадает под понятие кинка, но технически является отдельным понятием. Фетиши обычно относятся к очень специфическим требованиям, которые человек должен выполнить, чтобы достичь сексуального возбуждения или оргазма. По сути, все фетиши - это кинки, но не все кинки - это фетиши.

   Фетишизм также часто связан с определенным предметом, материалом, частью тела, типом человека или поведением. Они могут варьироваться от обычных (например, фут-фетиш) до непонятных или нишевых, таких как климакофилия (фетиш к падению с лестницы - кстати, мы не рекомендуем пробовать это дома). 

Как узнать, какие у меня кинки?

   Многим людям не нужно искать их - определенные личные перегибы могут стать очевидными для человека со временем. Некоторые люди отмечают, что фетиш появился у них еще в детстве, в то время как другие обнаруживают свои "перегибы" только в более позднем возрасте. Другие обнаруживают удовлетворяющие их перегибы в процессе экспериментов и самоисследования.

   Другие могут обнаружить, что, несмотря на открытость к кинк-культуре, перегибы просто не для них. В этом нет ничего плохого! Сексуальное удовольствие и склонности уникальны для каждого человека и могут меняться или не меняться со временем.

   Замечание по поводу безопасности: Помните, что этичная практика кинка основана на доверии, удовольствии и уважении. Прежде чем начать играть с партнером в кинк-игры, вы всегда должны серьезно обсудить такие темы, как жесткие и мягкие ограничения, безопасные слова и последующий уход. Помните, что здоровый подход к кинк-игре - это тот, который учитывает согласие, общение, эмоциональное и физическое благополучие всех партнеров.

Читайте также: ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО СЕКСУАЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ БЕЗ ОШИБОК

Изучение общих кинков

   Иногда достаточно просто почитать о некоторых перегибах, чтобы понять, что это то, что вы хотели бы исследовать. По этой причине давайте начнем со списка распространенных кинков, которые могут вызвать у вас интерес.

БДСМ

   БДСМ расшифровывается как бондаж и дисциплина, доминирование и подчинение, садизм и мазохизм. Хотя поначалу это может показаться немного пугающим, многие люди даже не подозревают, что в прошлом они сами, вероятно, занимались легким БДСМ. 

   Одно из исследований сексуального разнообразия показало, что 30% опрошенных взрослых любят шлепки, 22% участвуют в ролевых играх, 20% нравится быть связанными, а еще 13% любят использовать плетки или флоггеры во время секса.

БОНДАЖ И ДИСЦИПЛИНА

   Ключ к изучению BDSM - начать с малого. Если идея сковывать (или самому быть скованным) вас возбуждает, купите ленту для бондажа или пару меховых наручников (немного шаблонно, но очень сексуально). 

   Если вы хотите поэкспериментировать со всем понемногу, вы всегда можете вложить деньги в набор для бондажа "все включено". Среди комплектов для начинающих, средних и продвинутых вы обязательно найдете тот, который подойдет именно вам.

   Подобрать и купить все для бондажа можно здесь


ДОМИНИРОВАНИЕ И ПОДЧИНЕНИЕ

   Если динамика власти между доминированием и подчинением вам больше по душе, подумайте о своем прошлом опыте. Если вы привыкли к более пассивным или покорным сексуальным контактам, подумайте, почему это так. Может быть, вам нравится, когда над вами доминируют? Может быть, какая-то часть вас хочет изменить динамику власти, или вам нравится идея стать еще более покорным? Поговорите со своим партнером, установите границы и ожидания, а затем переходите к таким орудиям, как ошейники, кляпы и плетки.

САДИЗМ И МАЗОХИЗМ

   Возможно, вы задаетесь вопросом, как можно "начать с малого", когда речь идет о таких пугающих вещах, как садизм и мазохизм. Но дело вот в чем: это не только пытки с использованием половых органов (хотя, если это похоже на то, что вам нравится, у нас есть несколько рекомендаций).

   На самом деле садизм и мазохизм могут быть такими же легкими, как выщипывание волос во время секса, засосы или укусы, шлепки или царапанье. Вы даже можете экспериментировать, смешивая удовольствие и боль с помощью таких игрушек, как зажимы для сосков или электростимуляторы.

   Интересно, что садомазохизм может также включать нефизическую боль, например, смущение или унижение. Это не всем по вкусу, но большинство экспертов считают, что если эти практики происходят по обоюдному согласию и без принуждения, то они могут быть здоровым проявлением человеческой сексуальности. 

 Ролевые игры

   Те, кто обладает активным воображением, могут быть более склонны к этому виду ролевых игр. Существует множество вариаций, начиная от "распутной медсестры, делающей вам физиотерапию" и заканчивая более... потусторонними интересами, такими как оплодотворение инопланетянами. 

Читайте также: Мне срочно нужна помощь медсестры! - Советы по воплощению сексуальных фантазий

   Если вам нравятся визуальные стимулы, вы всегда можете оживить свои ролевые игры сексуальным извращенным бельем или костюмами для спальни. Ролевые игры - это прекрасная возможность исследовать и воплотить в жизнь самые темные фантазии (безопасно) с тем, кому вы доверяете. Представьте себя незнакомцами, встретившимися в баре, воссоединившимися влюбленными или сексуальной школьницей, подрабатывающей стриптизершей - никто не говорит, что фантазии должны быть правдоподобными.

   Нужно вдохновение? Обратите внимание на "Колоду фантазийного секса: 50 эротических ролевых игр для авантюрных пар". Каждая карточка содержит полный сексуальный сценарий, который нужно разыграть, а также советы экспертов для умопомрачительного секса.

   А еще лучше - узнайте у своего партнера о его фантазиях. И, кто знает, может его сценарий окажется намного больше извращенней и чувственнее.

   Главное, нужно понимать, что любой кинк, если он приносит паре удовольствие, - это абсолютный вариант нормы. Ваша особенность и преимущество (если хотите)).


А что по вашему мнению стоит отнести к кинкам? И какие перегибы-извращения вы практикуете сами и рекомендовали бы другим парам? Не забываем, что каждое обсуждение - это еще один способ помочь каждой паре выйти на новый уровень отношений, раскрываясь навстречу своим скрытым желаниям и отдаваясь оргастическому сексу!


О МАГАЗИНЕ