Руководство для пары по занятию сексом в воде

   От душа и ванны до джакузи и бассейнов - секс в воде выглядит легко на телевидении и, что более важно, супер сексуально. Но, как вы знаете, если вы когда-нибудь пробовали заниматься сексом под водой, все не так просто, как кажется. Если вы не будете осторожны, все может стать скользким (и не в хорошем смысле). 

   Однако, если ваши приемы секса на суше не срабатывают в душе, это не значит, что вы не можете заняться умопомрачительным сексом в воде. Вам просто придется внести некоторые коррективы и, конечно же, приобрести водонепроницаемые секс-игрушки. Итак, вот несколько советов для самого лучшего и влажного секса в вашей жизни.

Вода не равно смазка

   Перед тем как приступить к делу, давайте установим несколько основных правил для занятий сексом в любой влажной среде. Первое и самое главное: во имя оргазма и всего святого, возьмите с собой лубрикант. Мы знаем, о чем вы думаете - зачем вам смазка, если вы буквально будете окружены водой? Хотя это может показаться нелогичным, выбор правильной смазки очень важен для успешного секса в воде. 

   Это связано с тем, что, хотя они могут показаться похожими, естественная смазка, вырабатываемая телом, и вода очень отличаются. На самом деле, вода может оказывать подсушивающее действие, вымывая естественную смазку. Для борьбы с этим убедитесь, что вы взяли с собой устойчивую смазку на силиконовой основе (хотя силиконовая смазка лучше всего подходит для таких условий, имейте в виду, что она с большей вероятностью разрушит секс-игрушки из силикона).

   Даже если вы не относитесь к тем, кому обычно нужна смазка для комфортного секса, она может понадобиться, если вы занимаетесь сексом под водой или в душе. Отсутствие надлежащей смазки может привести к слишком сильному трению и даже болезненным микротравмам, особенно если вы занимаетесь сексом в хлорированном бассейне или соленой воде. Эти микротравмы могут привести к различным инфекциям, включая повышенный риск венерических заболеваний.

Большой выбор смазок и лубрикантов можно найти здесь

   Еще одна причина использовать смазку во время секса в воде? То же трение и сухость могут привести к разрыву презерватива. Держитесь подальше от смазок на масляной основе (они могут повредить презервативы) или на водной основе (они не продержатся долго, если вы будете погружаться в воду). 

   Немного о безопасном сексе: Хотя презервативы, как правило, работают и в душе, существует большая вероятность того, что они полностью соскользнут, если вы попытаетесь использовать их под водой. Если вы не используете другой вид контрацепции и не состоите в моногамных сексуальных отношениях, возможно, вам стоит подумать о сексе в воде.

Творчески подходите к позам для секса

   В зависимости от пространства, в котором вам приходится работать, вам, возможно, придется (или захочется) творчески подойти к вопросу о том, как заниматься сексом. Вот несколько проверенных и верных поз для секса, которые вы можете попробовать для каждого вида влажной среды.

Позы для секса в ванной

   Секс в ванной может показаться немного сложным, если у вас нет просторной ванны или если вы или ваш партнер выше или крупнее. Если вы хотите заняться сексом в ванне, но ваша домашняя ванна слишком узкая, считайте, что это повод забронировать на выходные роскошный номер в отеле с гидромассажным спа и оторваться по полной. Создайте настроение с помощью чувственных свечей и попробуйте эти позы, чтобы поднять время в ванной на совершенно новый уровень.

Ковбойша. Пусть ваш партнер откинется назад в ванне, а вы обопритесь на его колени. Убедитесь, что вы надежно поддерживаетесь, держась за бортики ванны своими (сухими!) руками. (Для большего эффекта попробуйте "обратную ковбойку"). Не переполняйте ванну слишком сильно, потому что в ней будет много брызг. 

Догги-стайл. Ладно, это не совсем "по-собачьи" и не совсем в ванной, но иногда приходится импровизировать. Один из партнеров может облокотиться на бортик или край ванны, в то время как другой входит в него сзади. Это отличная возможность попробовать новый страпон без бретелек, который вы только что купили.

Лотос. Если ваша ванна достаточно широкая, поза лотоса может быть очень интимной и романтичной. Встаньте лицом друг к другу, сядьте на колени и обхватите ногами его тело. Вы почувствуете движение океана в мгновение ока.

Совет: приобретите противоскользящий коврик для ванной, чтобы избежать нежелательного скольжения.

Позы для секса в душе

   Если что и дало нам порно, так это нереалистичные ожидания от секса в душе. Правда в том, что успешный секс в душе требует терпения, уравновешенности и некоторой самоотдачи. Но с небольшой практикой и этими плавными движениями, мы знаем, у вас все получится.

Стоячий догги-стайл. В этой позиции оба партнера держат обе ноги на земле, что снижает риск падения. Один из партнеров прижимает ладони к стенке душа, наклоняясь вперед, колени слегка согнуты. Другой партнер проникает в него сзади, используя свой пенис, пальцы, водонепроницаемый фаллоимитатор или другое орудие по выбору.

Встаньте на одну ногу. В этой позиции стоящий партнер ставит ногу на бортик ванны (лучше всего, если у вас есть душ и ванна). Другой партнер может встать на колени и оказаться между их ног, чтобы заняться оральным сексом. Вы можете превратить эту позицию в проникающую, если ваш партнер будет стоять сзади вас, а ваша нога будет стоять на душе.

Обхват. Для более интимного секса в душе попробуйте эту позицию. Один из партнеров прислоняется спиной к стене душа и поднимает одну ногу вверх, обхватывая ею бедро партнера, в то время как другой партнер проникает в него. Возможно, вам придется немного потренироваться, чтобы балансировать на одной ноге, но стена позади вас также поможет поддержать вас. Попробуйте использовать водонепроницаемое вибрирующее кольцо для члена для дополнительных ощущений.


Позы для секса в бассейне

  Если вам посчастливилось иметь доступ к частному бассейну, оргазмические возможности практически безграничны благодаря плавучести. Попробуйте некоторые из этих новых смелых поз и посмотрите, что вам понравится.

   Надувное устройство. Лягте животом вниз на надувной матрас для бассейна, свесив ноги с бортика в воду. Пусть ваш партнер встанет между ваших ног, возьмет вас за бедра и проникнет в вас сзади. Вы можете использовать матрас для бассейна, чтобы скользить вперед-назад в ответ на его толчки.

   Подводная лодка. Для этого варианта нужен бассейн с лестницей. Пусть ваш партнер сядет на первую или вторую ступеньку, а вы ляжете на спину поверх его бедер. Поднимите колени под его подмышки, чтобы немного ухватиться, и держитесь за его икры в воде, чтобы удержаться на месте. Ваш партнер также может держаться за ваши бедра во время выполнения толчка для большей устойчивости. Только не забывайте держать голову над водой. 

На краю. Начните с того, что скрестите руки и положите их на бортик бассейна. Пусть ваш партнер подойдет к вам сзади, а вы выпятите зад, чтобы ваше тело образовало прямой угол, держа ноги на расстоянии друг от друга. Он может держаться за край бассейна, в то время как его ноги будут находиться между вашими (вы оба можете упереться ногами в стенку бассейна), и вуаля - ваши тела идеально и невесомо соединятся.

Позы для секса в горячей ванне

   Есть ли что-то более сексуальное, чем погрузиться в собственную джакузи вместе со своим партнером? Мощные струи, горячая вода с паром, все эти пузырьки... Сделайте ваш секс в воде еще более жарким с помощью этих движений.

   Примечание по безопасности: джакузи, само собой разумеется, горячие. Интенсивный секс в воде может (особенно если вы также употребляете алкоголь) привести к обезвоживанию и повышению температуры тела. Подумайте о том, чтобы снизить температуру воды, чтобы предотвратить перегрев, и ограничьте время пребывания в джакузи. Кроме того, горячие ванны могут повысить риск развития ИМП у некоторых женщин. Если у вас чувствительная кожа или вы склонны к инфекциям, возможно, вам стоит отложить занятия сексом на время после принятия горячей ванны. 

Стоя. Защитите свои нижние области, проводя сам акт над водой. Используйте сиденье или скамейку в джакузи, чтобы опереться для поцелуя лицом к лицу, минета или старого доброго проникающего секса. Вы остаетесь частично погруженными в расслабляющую горячую воду, а ваши чувствительные части тела не подвергаются воздействию химических веществ. Чтобы получить еще больше ощущений, добавьте водонепроницаемые зажимы для сосков, чтобы прочувствовать все тело.

Подводный хэндджоб. Хотя подводный проникающий секс может быть не самым лучшим для влагалища, вы вполне можете заняться сексом с пенисом под водой. Пусть ваш партнер откинется на ступеньки и позволит наслаждению захлестнуть его. Вы можете усилить интенсивность, используя полностью погружаемый мужской мастурбатор.

Большой выбор секс-игрушек в интернет-магазине Мир Интима

   Сбросьте струю. Форсунки в джакузи могут стать неиспользованной золотой жилой сексуального удовольствия как для мужчин, так и для женщин. Если струи не слишком горячие, а напор воды не слишком сильный, это может служить встроенной секс-игрушкой в вашей джакузи. Экспериментируйте с вибрационными ощущениями на всех эрогенных зонах, чтобы получить головокружительные результаты.


А вы пробовали секс в воде? Может, поделитесь своим опытом и расскажете о новых позициях? Обсуждаем и учимся - все для улучшения качества сексуальной жизни, взрывных эмоций и ярких оргазмов!



О МАГАЗИНЕ