Секс во время коронавируса

Можно ли заниматься сексом во время эпидемии коронавируса

Сегодня со всех сторон мы слышим информацию о пандемии. До нас доходят как объективные новости, так и придуманные страшилки. Один из важных вопросов, который волнует наших читателей, «Можно ли заниматься сексом во время эпидемии коронавируса, безопасно ли это». Давайте подробнее разберемся и выясним, как пережить непростое время. 

Секс во время пандемии: мнение ученых

Везде и всюду слышно об опасности COVID-19, видно, как растет количество заболевших по всему миру. Мы думаем, почему так быстро заражаются люди, передается ли вирус половым путем.

Ученые уже имеют ответ на этот вопрос. Они говорят, что коронавирусом нельзя заразиться через половой акт. Тем не менее, медики рекомендую на время карантина воздержаться от поиска новых половых партнеров по двум причинам:

Это официальные заявления профессора и лечащего врача Джессики Джастман для The Guardian. Также она отмечает, что если вы имеете постоянного полового партнера, то секс – это отличный способ снять напряжение, расслабится и развлечься в беспокойный период. Только убедитесь, что ни у вас, ни у него нет симптомов заболевания или контактов с зараженными лицами.

Кроме этого, данный период – отличный повод разнообразить интим и попробовать новые игрушки для взрослых. Закажите:

Мнение доктора Комаровского

Кроме заграничных врачей тему близких отношений прокомментировал и народный доктор Комаровский. Он каждый день отвечает на тысячи вопросов граждан, как спасти себя от опасного вируса. Многие его читатели интересуются предается ли COVID-19 половым путем.

Доктор отмечает, что на сегодняшний день у науки нет доказательств, что коронавирусом можно заразиться половым путем. В тоже время он говорит, что во время полового акта сложно избежать контакта слизистых оболочек верхних частей туловища. Поцелуи (а точнее слюна, которой обмениваются партнеры) – это основной путь передачи COVID-19.

Коронавирус – возможность разнообразить семейную половую жизнь

Вы давно хотели попробовать секс-игрушки, но постоянная занятость не давала такой возможности? Или вы считаете, что все эти «штучки» нужны только для того, чтобы заменить партнера?

Давайте поменяем угол зрения: интимные штучки – не вместо, а вместе с любимым человеком! Сегодня есть множество гаджетов, которые не шокирует вашего партнера, не ранят его самооценку, а помогут достигнуть новых ощущений, сделают секс ярким и незабываемым. Попробуйте:


В интернет-магазине «Мир интима» широкий выбор интимных игрушек, воспользуйтесь разнообразными предложениями. Данный период отличный повод развенчать устоявшиеся мифы, разнообразить супружескую жизнь и отвлечься от страшных мыслей о пандемии.

У вас есть и время вкусить кое-что новое, в то время, как все развлекательные мероприятия отменены, спортклубы и рестораны закрыты, путешествия аннулированы. А чтобы купить новенькие игрушки, не обязательно выходить из дома, их можно заказать с адресной доставкой.

Как пережить COVID-19 в самоизоляции

Если у вас нет партнера, и/или вы придерживаетесь рекомендации самоизоляции, то это абсолютно не повод скучать, подавлять в себе естественные желания. Закажите новый гаджет для удовольствия. Девушкам предлагаются:

Мужчины могут скоротать время и развлечься, используя:

Карантин ограничивает передвижения, но он не может лимитировать желания. Воспользуйтесь, появившимся временем, чтобы познать новые ощущения и насладиться неповторимым оргазмом, который обеспечат секс-игрушки. 

Закажите интересные гаджеты в интернет-магазине «Мир интима», их доставят к вам домой. Конфиденциальность гарантирована.

О МАГАЗИНЕ