Сколько стоит вибратор?

 

Вибратор – первый товар, который приходит на ум, если речь заходит о секс-шопе, именно поэтому он является своеобразным символом секс-шопа и бесспорным лидеры продаж среди остальных интимных товаров.  На рынке секс-игрушек сегодня представлено огромное множество моделей, поэтому неопытному пользователю может быть довольно трудно ориентироваться в таком широком ассортименте. О том, сколько стоит вибратор, и что влияет на его стоимость, а также на что обращать внимание при выборе, и пойдет дальше речь.

Сколько стоит вибратор?

По ценовым категориям условно можно выделить три группы вибраторов:

·          Дешевые (до 500 грн);

·          Со средней ценой (500-1000 грн);

·          Дорогие (дороже 1000 грн).

Итак, на цену интимной игрушки оказывают значение следующие характеристики:

1.     Материал – наиболее важный параметр, который влияет на цену. Чем более реалистичный и дорогостоящий материал, тем, соответственно, дороже само изделие.

К дешевым вибраторам относятся изделия из пластика: они редко напоминают настоящий половой член, довольно твердые по текстуре, зато легко моются и могут стать хорошим вариантом для тех, кто только начинает изучать мир секс-игрушек. До 500 грн также можно найти вибраторы из латекса и геля. Они более приятные на ощупь, мягкие и пластичные. Их основной недостаток – частые аллергические реакции на материал.

Вибраторы из силикона и ПВХ можно отнести к средней ценовой категории. Такой материал – отличное соотношение между ценой и качеством. Такие вибраторы имеют нежную и бархатистую поверхность, приятны при прикосновениях и реалистичны по форме. Некоторые модели детализированы: в них видны проступающие на поверхность вены, прорисована головка и мошонка с характерными складками кожи.

Самыми дорогостоящими, но и самыми реалистичными являются вибраторы из киберкожи. Такой материал изделия пористый, он быстро принимает тепло человеческого тела, доставляя обладателю самые приятные и реалистичные ощущения. На ощупь вибраторы из киберкожи трудноотличимы от человеческой плоти.

2.     Вид вибратора – обычные вибраторы со стимуляцией одной зоны будут, естественно, дешевле, чем двойные или тройные игрушки, которые позволяют воздействовать сразу на несколько эрогенных зон.

Так, например, простой вагинальный вибратор – бюджетный вариант для тех, кто делает выбор впервые. Недорого могут обойтись такие виды вибраторов, как вибропуля или вибратор-бабочка, который крепиться ремешками к бедрам, и предназначен для стимуляции клитора.

Вибратор-кролик, который включает отростки для стимуляции вагины и клитора одновременно, а также вибратор точки G, который имеет характерный загнутый конец, стоят несколько дороже, но дарят больше ощущений своей обладательице. Поскольку выбор моделей достаточно велик, то эти вибраторы, дополненные множеством функций, могут иметь как среднюю, так и высокую стоимость. Сюда же можно отнести двойные и тройные вибраторы, которые включают также анальную стимуляцию.

3.     Функциональность – режимы, скоростные вариации и дополнительные функции также оказывают влияние на конечную цену товара.

Так, например, существуют вибраторы с одним рисунком. С таким устройством не получиться сильно экспериментировать, зато они стоят недорого. 

Более дорогие изделия включают не только разные варианты вибрации, но и режимы пульсации и эскалации, а также большой выбор скоростных режимов, что позволит обладательнице подстроить прибор под свои индивидуальные потребности.

Особо продвинутые модели имеют возможность управление различные частями по отдельности, включают функцию ротации, а также вибраторы, которые совершают возвратно-поступательные движения, имитирующие половой акт.

4.     Управление – чем более удобный для пользователя и более сложный механизм управления, тем дороже стоит вибратор.

Самый простой и дешевый вариант – управление с помощью кнопок. Однако это не всегда удобно и может отвлекать от главного.

Наиболее комфортным вариантом является управление с помощью выносного пульта. Кроме того, существуют варианты вибраторов с управлением на расстоянии или с помощью смартфона. Возможен также вариант компьютерного управления вибратором с интуитивно понятной панелью, что позволит разобраться с игрушкой даже новичку.

Сегодня можно встретить особенные модели вибраторов, когда управлять секс-игрушкой может ваш партнер, делая сексуальную игру непредсказуемой и особенно пикантной. Также с помощью «умных игрушек» можно устроить секс на расстоянии, если по какой-то причине, ваша вторая половинка оказалась вдали от вас. Такие вибраторы имеют возможность синхронизироваться друг с другом и взаимодействовать между собой.

5.     Бренд – немаловажное значение играет и фирма-производитель. Известные бренды будут стоит на порядок дороже, однако это – гарантия качества, а значит, приятных ощущений и долговечности изделия.

6.     Питание – наиболее бюджетным вариантом являются вибраторы с питанием от батареек. Для тех, кто пользуется игрушкой нечасто, это может стать неплохим вариантом. Однако наиболее практичным являются вибраторы с питанием от перезаряжаемого аккумулятора. Стоят они дороже, но это оправдывает себя, т.к. отсутствует необходимость постоянной смены батареек.

Таким образом, при выборе вибратора стоит в первую очередь задуматься о том, что вы хотите получить от этой игрушки. Возможно, некоторые функции вам попросту не нужны: в этом случае нет смысла переплачивать. А вот комфорт, безопасность и гигиеничность – факторы, которые важны во всех случаях. Кроме того, если вас волнует, сколько стоит вибратор, советуем приобретать секс-игрушку в онлайн-магазинах, ведь там наценка на товар на порядок ниже, чем в торговых центрах и специализированный стационарных магазинах.  

Вибраторы-раздел нашего магазина в котором представлен большой ассортимент товара, всех ценовых групп

О МАГАЗИНЕ