Способы повышения сексуального влечения для женщин и мужчин

   Не только парни могут испытывать сексуальную дисфункцию и низкое либидо. Дамы также могут бороться с низким либидо, которое может привести к ухудшению возбуждения, болезненному сексу и трудностям с достижением оргазма. Так что если у вас и вашего партнера наступил период засухи и вы "сбились с ритма", есть надежда повысить сексуальное влечение с помощью естественных методов и/или назначенных врачом альтернатив.  

   Поскольку существует так много различных причин, способствующих снижению либидо, вы можете сначала поговорить со своим врачом, чтобы исключить физиологические или психологические причины. Например, стресс, тревога, депрессия, проблемы с образом тела, серьезные заболевания, гормоны и недостаток физических упражнений.   

   После того как вы лучше поймете факторы, способствующие этому, вы сможете составить план действий по устранению и лечению основных причин, которые мешают вам достичь сексуального удовлетворения. Только не забудьте привлечь к этому своего партнера - как долгосрочного, так и краткосрочного - чтобы гарантировать лучшие результаты, какой бы путь вы ни выбрали для восстановления сексуального влечения. 

Натуральные средства для повышения сексуального влечения

   В рамках данной статьи к натуральным средствам повышения сексуального влечения мы отнесем все, что не назначается врачом или не контролируется им. На сайте магазина Мир Интима вы найдете тонны игр, игрушек, стимуляторов, вибраторов и многого другого, что поможет вам поднять настроение.  

   Вот наши пять лучших натуральных стимуляторов сексуального влечения:

Запланированные и спонтанные вечера свиданий 

   Между работой и выполнением семейных и общественных обязанностей вы можете обнаружить, что отодвинули свои личные желания на второй план. Независимо от того, есть у вас партнер или нет, это может привести к тому, что у вас будет меньше приятных и свободных вечеров свиданий один на один, что, в свою очередь, в конечном итоге может подавить ваше сексуальное влечение. 

   Один из способов, который поможет вам сбалансировать свою жизнь, - это выделить время для специальных свиданий хотя бы два раза в месяц или просто поддаваться спонтанности время от времени и смотреть, куда приведет вас день или ночь. Добавьте немного прелюдии, исследуйте сексуальные фантазии или просто насладитесь увлекательным занятием, не отвлекаясь, выключив телефон. 

Читайте также: 5 способов разнообразить сексуальную жизнь

   Найдя время, чтобы напомнить себе и своему партнеру, что привлекает вас друг в друге без перспективы секса, вы сможете повысить уровень гормонов счастья (дофамина и окситоцина) в организме, что, в свою очередь, поможет снять стресс и улучшить недостающее либидо.      

Упражнение, расслабление, сон и повторение

   Медицинский писатель и редактор Навид Салех, доктор медицины, считает, что существуют общие тенденции, подтверждающие идею о том, что некоторые виды физических упражнений могут повысить либидо и сексуальное здоровье как у мужчин, так и у женщин. В частности, силовые тренировки, кегели, йога, ходьба и плавание могут оказаться полезными.  

   Затем, после нескольких бодрящих упражнений для разгона крови, расслабляющая ванна и/или чувственный массаж тела от партнера могут еще больше усилить ваше желание сексуальной разрядки.  

Читайте также: Как сделать эротический массаж партнеру

  Наконец, ничто не сравнится с преимуществами быстрого сна или полноценного сна. Недостаток энергии и усталость без сна не способствуют сексуальному настроению. На самом деле, чувство усталости может свести на нет все либидо, которое вы испытывали даже несколько минут назад.

Фито добавки    

   Мужчинам и женщинам могут помочь травяные формулы. На сайте Мир Интима вы найдете разнообразные возбуждающие элексиры, капли и порошки, которые направлены на общий подход к повышению сексуальной активности, близости и удовольствия, включая стальное либидо, естественный тестостерон и проста-силу.  

Персональные лубриканты

   Персональные лубриканты помогают сохранить чувственную гладкость в спальне, одновременно обеспечивая защиту внутренних тканей. Ничто так не портит настроение, как сухость влагалища или ожоги от трения полового члена. Чтобы помочь вам найти лучший лубрикант для ваших личных потребностей, ознакомьтесь с нашим выбором идеальных смазок здесь


Самостоятельное сексуальное исследование

   Хотите верьте, хотите нет, но любовь к себе может значительно усилить низкое половое влечение. Каким образом? Для начала, вы узнаете свои эрогенные зоны и уровень комфорта при использовании различных секс-игрушек. Затем вы можете поделиться этими деталями со своим партнером, чтобы облегчить любое сексуальное давление/тревогу. 

Читайте также: Все секреты, как использовать фаллоимитатор для наслаждения и максимального самоудовлетворения

   Мастурбация также может помочь увеличить естественную вагинальную смазку у женщин и снизить уровень стресса у мужчин.  

Медикаментозные средства для предотвращения снижения либидо

   Иногда нам нужно немного западной медицины, чтобы помочь преодолеть физические и психические заболевания, которые препятствуют более счастливой и здоровой сексуальной жизни. Нет ничего постыдного в том, чтобы признать, что вам нужна помощь, а затем создать свою собственную медицинскую команду поддержки, которая поможет вам преодолеть препятствия.

Давайте поговорим о сексе

   Консультации для пар и индивидуальные консультации могут принести вам облегчение, если вы поделитесь своими разочарованиями, неуверенностью в себе и тревогами с беспристрастным человеком. Вам также может быть полезен посредник, который имеет практику помощи в открытии каналов коммуникации и задает направление для разрешения внутренних и внешних конфликтов, а также восстановления после обид и травм. Отсутствие решения этих психологических проблем может стать причиной низкого полового влечения.  

   Лицензированный психолог может также назначить антидепрессант или противотревожное лекарство, чтобы помочь вам преодолеть трудности, которые также могут снижать ваше желание близости. 

Гели, кремы, гранулы и инъекции

   Низкий уровень тестостерона может наблюдаться как у мужчин, так и у женщин. После нескольких анализов крови и других исследований врач может предложить вам крем, гель или имплантируемые гранулы с временным высвобождением тестостерона, чтобы повысить его естественный уровень в организме. Это поможет повысить сексуальное влечение и желание.

   Виагра, Сиалис, Левитра, Стендра и другие рецептурные препараты доступны в аптеках для лечения эректильной дисфункции и проблем с сексуальной активностью у мужчин. Местная эстрогеновая терапия, Osphena, Addyi и Vyleesi - это рецептурные препараты, которые могут помочь женщинам преодолеть сексуальные дисфункции. 

   Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, поговорите с вашим врачом о любом из этих предписанных вариантов.

Мир Интима может помочь вам повысить сексуальное влечение 

   Мы понимаем, что пары и отдельные люди могут сталкиваться с проблемами сексуального здоровья на разных этапах жизни. Наша команда Мир Интима готова помочь вам найти ответы на вопросы о немедикаментозных и некоторых предписанных способах повышения сексуального влечения. Счастливая и здоровая сексуальная жизнь способствует улучшению общего состояния здоровья и психического благополучия как женщин, так и мужчин. 

   Совершайте интимные покупки прямо сейчас. Ваши товары также будут упакованы и отправлены в обычную упаковку, чтобы обеспечить дополнительный уровень конфиденциальности. 


А теперь делимся своими проблемами - быть может чей-то опыт позволит вернуть былое желание и откроет новые грани сексуальной жизни. Обсуждаем тему и помогаем другим вновь научиться получать максимум удовольствия от оргазмического и чувственного секса!



О МАГАЗИНЕ