Топ-6 сексуальных советов по самосовершенствованию для вас и вашего партнера!

Что такое сексуальная забота о себе?

   Сексуальный уход за собой - это все, что заставляет вас чувствовать себя сексуальной, чувственной, заботливой, позитивной по отношению к телу, любящей, игривой, веселой и даже эротичной.

   Вот несколько идей сексуального ухода за собой, которые помогут вам начать!

1. Запланируйте вечер свиданий

   Запланируйте вечер свидания для себя и своего партнера или для себя одной. Идея заключается в том, чтобы провести качественное время в одиночестве или с любимым человеком, занимаясь чем-то, что вам нравится, или даже чем-то новым. Есть сотни вещей, которые вы можете сделать для вечера свиданий, и это целый список, поэтому не будем углубляться в эту кроличью нору... Но даже такие вещи, как остаться дома и посмотреть фильм, приготовить изысканное блюдо, чтобы порадовать ваши вкусовые рецепторы, или отправиться на долгую прогулку на природу. Составьте список и планируйте каждую неделю делать одно интересное дело вместе или в одиночку, просто потому, что это заставляет вас чувствовать себя хорошо.

2. Ритуал купания богини

   Ритуал купания богини - это, по сути, роскошная ванна, в которой вы задаете атмосферу и цели. Намерение может быть любым, например, практикой любви к себе, когда вы с любовью моете каждую часть своего тела и говорите своему телу, как вы благодарны за все его прекрасные части! Ваше намерение может быть направлено на снятие стресса, уход за собой и восстановление сил. Это может быть ритуал красоты, когда вы делаете маску для лица и горячее масло для волос. Или магический ритуал, в котором вы призываете богиню (например, Венеру для любви) и медитируете, погружаясь в горячую успокаивающую ванну. 

  Добавьте эфирные масла, гималайскую соль для ванн, лепестки роз, успокаивающую музыку и волшебный эликсир, настоянный на воде. Затем откиньтесь назад и позвольте целебным свойствам воды успокоить ваше тело, разум и душу. Вода обладает удивительным свойством исцелять, и может перенести ваше намерение прямо в клеточное тело!

3. Создайте восхитительное угощение из афродизиаков

   Я люблю делать это в праздники, только я и мой партнер, когда мы собираем кучу эротических угощений-афродизиаков, чтобы полакомиться ими, сидя и выпивая бокал вина, и вместе отмечая. На поднос с угощениями можно добавить все, что вы любите и что нечасто едите, но не забудьте побаловать себя. Попробуйте устрицы, свежие фрукты, бельгийский шоколад, крекеры и сыр, оливки, сыр бри в круглой французской буханке, запеченной в духовке с растопленным маслом и кусочками миндаля, брускетты, спаржу, артишоки, инжир, острый перец, трюфели и не забудьте про красное вино! Сделайте сам процесс еще более сексуальным, по очереди завязывая друг другу глаза и вручную кормя своего партнера этими эротическими лакомствами! Обнажившись и съев афродизиаки с тела своего любовника, вы еще больше накалите обстановку. Взбитые сливки, клубника и растопленный шоколад - все это будет иметь божественный вкус рядом с разгоряченной плотью вашего любовника. 

4. Самоудовлетворение

   Сексуальное самоудовлетворение можно делать в любое время, но оно особенно прекрасно, если сочетать его со всеми вышеперечисленными способами! Во-первых, запланируйте вечер свидания с самой собой. Во-вторых, примите ванну "Богиня". В-третьих, побалуйте себя сытной вкусной едой. И, наконец, достаньте свою любимую секс-игрушку, вибратор или смазку и доставьте себе удовольствие!

Идеи для усовершенствования ритуала самоудовлетворения:

Читайте также: Все секреты, как использовать фаллоимитатор для наслаждения и максимального самоудовлетворения

Наконец, не торопитесь, исследуйте и получайте удовольствие!

Читайте также: Тантрический оргазм против обычного оргазма: Что лучше?

5. Эротический массаж 

   Эротический массаж можно делать как в одиночку, так и с партнером. Все, что для этого нужно, - желание и внимание, ваши руки, вкусное массажное масло, например, кокосовое, и готовое к этому тело. Вы можете сделать массаж всего тела или только эротический массаж гениталий.

Выбрать лучшее масло для сексуального массажа можно здесь.

   Суперсексуальный вид массажа, который вы можете попробовать, - это нуру-массаж с вашим партнером. Это когда вы оба раздеваетесь, наливаете на свои тела скользкое масло или смазку, а затем скользите друг по другу, используя свои чувственные части тела для массажа горячих точек друг друга. Вы можете купить наборы для нуру онлайн или просто использовать кокосовое масло, смешанное с теплой водой и небольшим количеством оливкового масла. Нежно, питательно, полезно для кожи и съедобно!

6. Пройдите эротический курс 

   Последний совет по уходу за собой для вас и вашего любовника - инвестируйте в ваши отношения, пройдя курс сексуальной игры, чтобы стать лучшим любовником! Это беспроигрышное занятие, потому что вы оба получаете выгоду.

Читайте также: Топ-5 способов, с помощью которых мужчины становятся лучшими любовниками

  Вы можете посещать курсы вместе, например, "Тантра для влюбленных", или пройти курсы сексуальной самопомощи по разным темам: прелюдия, оргазм и т.д.

Читайте также: Добавьте красок в свою сексуальную жизнь: узнайте ВСЕ о прелюдии

Завершаем!

   Итак, вот 6 лучших советов по сексуальной самопомощи для вас и вашего любовника, которые помогут вам принять несколько приятных, любящих себя, заботливых и игривых решений.

   Дайте себе обещание прямо сейчас и произнесите эту мантру! "Я обещаю любить свое тело и дарить себе сексуальные ритуалы по уходу за собой постоянно!".

   Видите... Это было не так уж и сложно, правда?!


А какие техники из вышеперечисленных используете вы? Как вы заботитесь о своей сексуальности и как поддерживаете ее в тонусе? Делимся опытом, даря другим подсказки, как чувствовать себя желанным и сексуальным и для себя, и в паре!

О МАГАЗИНЕ