Топ-7 эрогенных зон для нее и для него


   Будь то новая или старая пара, встреча, разлука или дальняя дорога - не существует универсального способа заняться сексом. Единственным общим фактором для всех является то, что ваше сексуальное наслаждение может стать довольно скучным, если вы будете делать одно и то же снова и снова. А мы все знаем, что многократное повторение одних и тех же действий в ожидании разных результатов - это и есть определение безумия.

       Чтобы помочь вам избежать поездки на сумасшедшем поезде в один конец, мы готовы представить вам семь эрогенных зон, на которые следует обратить внимание, чтобы усилить сексуальную игру для партнеров и одиночек.


Что такое эрогенные зоны?

   Прежде чем мы погрузимся в различные зоны наслаждения, давайте определим, что такое эрогенные зоны и почему вы должны уделять им особое внимание. Эрогенные зоны - это особо чувствительные участки тела, стимуляция которых может вызвать такие приятные реакции, как сексуальное возбуждение, оргазм и общее расслабление.

   Уровень чувствительности и реакция на интимные прикосновения различаются у разных людей и полов. Фокус в том, чтобы узнать больше о "горячих точках" вашего партнера и себя, чтобы обеспечить повышенный уровень удовольствия. Затем, как только вы это сделаете, экспериментируйте с ними, чтобы не попасть в плен повторяющейся рутины.

   Вам нужно будет использовать разные техники, игрушки и стимуляторы для каждой зоны, а также чередовать массаж, ласки, поцелуи и посасывания.

 

Семь эрогенных зон

       Как уже говорилось ранее, сексуальные "горячие точки" у женщин и мужчин многочисленны и различаются по индивидуальным особенностям и уровню чувствительности. Вот семь лучших эрогенных зон для нее и для него, на которых вы можете сосредоточиться, начиная с наименее чувствительных и заканчивая самыми важными.    

    №7

У нее: задняя часть шеи. Подойдите к ней сзади и слегка погладьте заднюю часть шеи нежным прикосновением и чувственным поцелуем.

 

У него: Промежность. Если вам интересно, как называется область между анусом и мошонкой, то она называется промежность. В этой области находятся нервы, которые передают ощущения сексуального удовольствия от половых органов в мозг. Используйте легкое давление и вибрацию для стимуляции этой эрогенной зоны.

 

№6

У нее: внутренняя часть бедра. Рассматривайте внутреннюю поверхность бедра как игривую прелюдию, которая ведет к центру интимного удовлетворения - вульве, клитору и влагалищу. Как и шея, эта эрогенная зона лучше всего стимулируется легкими прикосновениями, поцелуями, облизыванием языком и сладкими ласками. Не торопитесь и позвольте напряжению нарастать, чтобы в итоге получился исключительно счастливый финал.

 

У него: Соски. Мужские соски - часто игнорируемая зона - могут быть очень чувствительны к прикосновениям. Если вы или ваш партнер относитесь к 52 процентам мужчин, которым нравится этот вид стимуляции, получите удовольствие, исследуя легкие и сильные прикосновения, посасывание, зажимы, горячие и холодные прикосновения и другие виды игры с сосками.

 

№ 5

У нее: соски / грудь. Соски и грудь - это два в одном, когда речь идет о женской анатомии. Каждый из них имеет пучок нервных окончаний, которые при стимуляции запускают ту часть мозга, которая вызывает чувственное возбуждение и эйфорию, как это происходит при стимуляции влагалища, клитора и шейки матки.

    Исходя из уровня комфорта и чувствительности, экспериментируйте с различной степенью сдавливания, вибрации и другими сексуальными техниками, приспособлениями и стимуляторами во время игры с сосками. В зависимости от личных предпочтений, легкого пощипывания или плотного зажатия сосков может быть достаточно, чтобы вызвать оргазм. В отличие от игры с сосками у мужчин, важно отметить, что беременность и месячные циклы могут сделать соски и грудь очень чувствительными к прикосновениям, поэтому вы можете воздержаться или не воздержаться, исходя из личных предпочтений.

 

У него: Затылок. Это приятное место расположено у основания шеи, где начинается затылок, и простирается вниз до того места, где шея соединяется с плечами. Нежное поглаживание, почесывание, покусывание, облизывание и легкое дыхание на эту область сзади усиливает эротическую стимуляцию и обостряет чувство удовольствия во время прелюдии.

 

№ 4

У нее: затылок. Для нее легкие поцелуи и поглаживания от нижней части шеи по направлению к уху могут стать чрезвычайно приятной формой прелюдии. Только не забывайте изменять давление и избегайте передней части шеи. 

У него: Внутренняя поверхность бедра. Если вы не заметили, эрогенные зоны у представителей разных полов совпадают. Ключевое различие заключается в том, как каждый из них реагирует на то, как и когда к этим зонам прикасаются во время сексуальной игры. Поскольку внутренняя поверхность бедра находится рядом с пенисом, для мужчин эта эрогенная зона стоит на первом месте. Нежные поглаживания, ласковые поцелуи, щекотание и легкое поддразнивание будут возбуждать и стимулировать его до состояния повышенного блаженства.


 

№3

Для нее: Поцелуи. Знаете ли вы, что при чувственных поцелуях выделяется "гормон любви" окситоцин? Именно так! Легкое прикосновение к губам пальцем, языком или губами может вызвать блаженное чувство.

 

У него: Мошонка. В этом мешочке с яичками находятся тысячи нервных окончаний, которые могут вызывать невероятно сильные ощущения. Стимуляция этой эрогенной зоны не только доставляет удовольствие некоторым мужчинам, но и обеспечивает некоторые преимущества для здоровья, такие как улучшение кровообращения в этой области, потенциальное увеличение производства спермы, а также быстрая проверка на наличие неравномерных шишек и припухлостей.

    Чтобы доставить удовольствие этой мужской эрогенной зоне, нежно потяните, сожмите, погладьте, покатайте и/или похлопывайте в ритм пальцами. Не бойтесь исследовать эту зону и общайтесь со своим партнером, чтобы поделиться тем, что нравится вам, или узнать, что нравится ему.

 

№2

У нее: Вагина. Расположенное в непосредственной близости от клитора, влагалище является второй главной эрогенной зоной для нее. Лучший способ стимулировать внутренние нервные окончания - это глубокая стимуляция с различной степенью давления. Это можно сделать как с помощью языка и рук, так и используя богатый ассортимент вибрирующих фаллоимитаторов, палочек, пулек и многого другого для стимуляции и воздействия на все волшебные точки, чтобы вызвать взрывной оргазм.

 

Для него: Поцелуи. Как и у нее, чувственное легкое прикосновение к губам пальцем, языком или губами может вызвать блаженное чувство, спровоцировав выделение "гормона любви".

 

№1

У нее: Клитор. Самый быстрый и простой способ довести большинство женщин до кульминации - стимулировать клитор с помощью надавливаний и/или вибрации.

 

У него: Пенис. Поглаживание пениса с различной степенью давления, отсасывание, массаж и использование смазки - самый быстрый и простой способ довести большинство мужчин до кульминации.

 

Ничего не пропустили? Мы не претендуем на истину в первой инстанции и вполне согласны, что этот список далеко не полный и может быть каждым упорядочен по-другому.

Тем интереснее и познавательнее было бы услышать и о других эрогенных зонах, которые заводят вас)

Делимся в комментариях и продолжаем экспериментировать со своим телом и ласками партнера для единой цели – чувственного наслаждения и яркой сексуальной жизни!

О МАГАЗИНЕ