Вибратор для клитора – лучший друг оргазма

Учеными давно доказано, что далеко не все девушки могут достичь оргазма лишь от стимуляции влагалища. Однако это не значит, что они являются фригидными. Дело в том, что у женщин, помимо вагины, есть еще одна не менее чувствительная эрогенная зона. Речь, конечно же, идет о клиторе.

Специальные вибраторы для клитора

Естественно, что эта информация не была пропущена производителями секс-игрушек, которые, осознав, что же нужно девушкам, создали устройство, называемое клиторальный вибратор. Данная секс-игрушка представляет собой небольшую фигурку, чаще всего изготавливаемую в виде какого-либо животного, например бабочки. Внутри устройства компактно располагаются батарейки и небольшой, но мощный вибродвигатель. При включении этого приспособления его корпус начинает вибрировать, что и является главным стимулирующим фактором.

Отличия обычного вибратора и клиторального

В отличие от классических, вибратор для клитора не занимает рук девушки, что позволяет ей полностью расслабиться и отдаться самым приятным на свете ощущениям. Чаще всего клиторальные стимуляторы крепятся к телу с помощью изящных ремешков или специальных трусиков, так что девушка может получать удовольствие, находясь в любом положении и даже стоя. Особенно клиторальный стимулятор должен понравиться девушкам, желающим регулярно получать сексуальную разрядку, но в то же время сохранить девственность. Так как эта игрушка не требует погружения в тело, она не несет в себе никакой опасности для девственной плевы.

Вибратор для пары

Для дам, уже имеющих сексуального партнера, стимулятор для клитора также будет не лишним. Согласитесь, здорово соединить вместе обычное соитие с мужчиной и использование столь пикантной игрушки, как вибратор для клитора. Также клиторальные стимуляторы могут быть частью вагинального вибратора, как это реализовано в легендарном приспособлении под названием We Vibe. Данное устройство представляет собой стимулятор точки G, находящейся на передней стенке влагалища, и самого клитора. Более того, эта секс-игрушка, ставшая настоящим хитом по всему миру, позволяет стимулировать точку G и клитор прямо во время обычного полового акта.

Вариаций на тему клиторальных стимуляторов существует огромное количество, так что остается лишь выбрать тот, который будет подходить девушке на сто процентов, и начать получать райское наслаждение независимо от того, находится ли сексуальный партнер рядом..

О МАГАЗИНЕ