Вибратор vs фаллоимитатор: что лучше?

«Что лучше вибратор или фалоимитатор» - это самый распространенный вопрос, который слышат консультанты в секс-шопах. Приобретая новый девайс, покупатели хотят выбрать оптимальную модель для себя или в подарок. Сегодня мы рассмотрим, чем отличаются эти гаджеты, какие преимущества имеют, какие варианты предпочтительнее.

Отличие вибратора и фаллоимитатора

Современные производители заботятся о потребителях, постоянно расширяют ассортимент вибраторов и фаллоимитаторов. Сегодня можно приобрести аксессуары для интимных игр различных форм и цветов. Они не обязательно похожи на настоящий мужской член, многие модели поражают футуристическим внешним видом. В магазинах представлен огромный выбор товаров, которые отличаются по форме, размеру, материалу.

В чем же различие?

Фаллоимитатор — это статическая игрушка для взрослых, которая применяется для вагинального или анального секса. Может иметь различную форму, диаметр, цвет. Некоторые модели оснащены присосками, удобными ручками или ограничителями.

Вибратор — секс-девайс, оснащенный механизмом для вибрации. Его применяют не только для внутреннего погружения. Гаджет позволяет наслаждаться наружной стимуляцией и массажем эрогенных зон.


Три основных различия между вибрационными и статическими фаллосами

Кроме вышеперечисленных аспектов, фаллоимитатор и вибратор различается по следующим признакам:

Если вы хотите получить усиленную стимуляцию, то рекомендуем вибратор купить.

Достоинства фаллоимитаторов

Постоянные пользователи фаллосов выделяют множество преимуществ аксессуара, среди них:

Современные материалы делают фаллоимитаторы очень похожими на настоящий пенис как внешне, так и тактильно.

Преимущества вибраторов

Выбирая интимный девайс, обратите внимание на достоинства игрушек с моторчиком:

Мы вам объяснили, чем отличается фаллоимитатор от вибратора, рассказали об их преимуществах. Если у вас остались вопросы или вы сомневаетесь, какой товар выбрать, обращайтесь к консультантам «Мира Интима» Они помогут и оставят право выбора за вами.

Наши секс-игрушки сделают вашу интимную жизнь ярче, наполнят феерическими оргазмами.


Материал подготовлен администрацией секс-шопа mir-intima.ua

О МАГАЗИНЕ