Я потеряла мужа во время своей первой оргии

   Затеряться в толпе для меня не редкость. Я всегда была мечтательницей и склонна к самоанализу, даже когда мне следовало бы обратить внимание на свое окружение. Как любил говорить мой дедушка, у меня не слишком развито понимание ситуации.

   Однако потеря целого человека в комнате, полной других голых людей, была для меня чем-то новым.

  Мы с моим вторым мужем встречались уже несколько месяцев, когда мы совершили наш первый поход в известный нам клуб свингеров. Мы еще только начинали свое погружение в этот мир, поэтому я хотела начать с клуба поменьше.

   Это был не первый наш поход в мир свинга. Мы вместе посещали одну домашнюю вечеринку и познакомились с несколькими парами. Но это был наш первый поход в клуб.

   Волнуясь перед посещением вечеринки и не зная никого заранее, я разместила на свингерском сайте "Поиск друзей для взрослых" информацию о том, что мы собираемся посетить вечеринку в субботу вечером.

   Я подумала, что будет полезно увидеть пару дружеских лиц.

   Оказалось, что клуб находится дальше, чем хотели ехать наши друзья, так что мы были предоставлены сами себе.

   Клуб располагался в жилом районе в переоборудованном доме. Там был задний двор с 10-футовым ограждением на случай, если люди захотят перенести вечеринку на улицу. Правила клуба требовали, чтобы вы были одеты соответствующим образом, когда выходите за пределы дома, так как они не хотели, чтобы соседи жаловались и закрыли их.

   Честно говоря, я была удивлена расположением. Прятки на виду хорошо работают. Когда мы вошли внутрь, стало очевидно, что это место когда-то было домом на одну семью, но они использовали большую площадь гаража для столов/стульев, обеспечив место для нейтральных встреч.

   Три спальни были оборудованы двумя двуспальными кроватями, сдвинутыми вместе, в каждой, а в одной из них в углу стояли секс-качели.

   Знаете, именно такой я бы хотела видеть свою спальню дома, если бы у меня не было детей!

   Как и на любом мероприятии для свингеров, здесь есть свои правила. Большинство из них основаны на здравом смысле. Никаких прикосновений без согласия. Перед игрой обязательно поинтересуйтесь правилами каждой пары. Никакой фотографии без согласия всех сторон. Презервативы на столе. Смазка доступна.

Читайте также: ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО СЕКСУАЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ БЕЗ ОШИБОК

   Просто будьте открыты и удовольствие придет само собой.

   Мы познакомились с несколькими парами, с которыми нам было интересно поиграть в течение вечера, во время встречи и приветствия. Проблема, с которой я столкнулась, заключалась в том, чтобы сделать выбор.

    Мой муж посмеивался над моей дилеммой. Пир или голод, верно?

   Поскольку в спальнях стояли кровати размером с оргию, мы все решили отправиться в одну комнату и поиграть вместе. Каждый, кому было удобно, мог играть с кем угодно. Никто из мужчин не был бисексуалом, все женщины были.

   Я никогда не лежала в постели, обнаженная, более чем с тремя другими людьми. Но когда я начала снимать одежду с помощью великолепной женщины, я поняла, что в комнате сейчас восемь человек.

   Обычно, когда мы знакомились с другими парами, мы с мужем начинали играть вместе. В этот раз я была увлечена красивой женщиной и не собиралась прекращать это занятие в ближайшее время.

   Мы прошли в верхний угол кровати, ближе всего к стене. Затерявшись в нашем собственном маленьком мире, я не могу сказать, как долго мы оставались там, знакомясь с телами друг друга. Я помню, как то тут, то там мелькала голова моего мужа. Его было довольно легко найти, ведь он был рыжим.

   Муж моей новой подруги Аны, Дон, перебрался через кровать на наше место, и они начали заниматься сексом. Я присоединилась, где могла, наслаждаясь вниманием к кому-то новому. Другая женщина ласкала одну из моих грудей. Один джентльмен откидывал мои волосы назад.

   На какое-то время я оказалась в центре внимания, и, честно говоря, не могу сказать, сколько людей прикасались ко мне одновременно. Это было ощущение, не похожее ни на какое другое, но в то же время несколько подавляющее.

   Подняв глаза, я стала искать своего мужа и не смогла найти его в море тел.

   Признаюсь, я запаниковала.

   Я старалась не показывать, как я испугалась, когда поняла, что понятия не имею, где мой муж. Не зная, вышел ли он из комнаты или просто где-то спрятан под телами, мне нужно было сесть и отстраниться, прямо сейчас.

   Как только я села, произошло еще кое-что. Я поняла, что в комнате было больше людей, чем в начале.

   По моим подсчетам, в комнате было более 10 человек, а начинали мы с восьми.

   Для меня это было слишком. Несмотря на то, что ночь была фантастической и поучительной, мой уровень комфорта был нарушен до точки невозврата. Никто не сделал ничего плохого, просто я нашла свой предел.

   Перебравшись через кровать и найдя дорогу к двери, я обнаружила и своего мужа. Зарывшись головой между ног женщины, он был скрыт от глаз, пока я почти не вышла из комнаты.

   Я вежливо коснулась его плеча и сказала, что на сегодня я закончила и направляюсь в душ. Он мог остаться.

    Наша первая оргия прошла успешно, несмотря на то, как это звучит. Я многое узнала о себе и о том, как мне нужно действовать в будущем. Для меня важно иметь возможность прикасаться к партнеру или хотя бы смотреть на него глазами в групповой обстановке. Я считаю, что добавление дополнительных людей не было бы проблемой, если бы я могла следить за своим партнером (с которым состояла в отношениях и который привел меня туда).

   С годами я поняла, что мой муж не хотел или не мог быть хорошим тылом. Его эгоистичные махинации были для него главным приоритетом, а не мой уровень комфорта.

    Групповой секс может быть потрясающим, когда все получается. Но вы должны быть честны с собой и своим партнером о том, что вы готовы и чего не готовы делать. Провести инвентаризацию не всегда легко, и иногда нужно побывать в ситуации, чтобы понять, что вас не устраивает.

   Вот тут-то и приходит на помощь хороший партнер. Доверие между основными партнерами и людьми, с которыми вы взаимодействуете, является ключевым фактором. Если оно у вас есть, у вас есть все.


У кого-то был опыт свингерства? Каковы ваши ощущения и в чем согласны с главной героиней этой исповеди? Делимся мнениями и обсуждаем эту пикантную тему)

О МАГАЗИНЕ