Как выбрать анальный вибратор


Вы отбросили все стеснения, сомнения и решили купить пикантную секс-игрушку? Перед вами стоит вопрос, как выбрать анальный вибратор? Тогда это статья для вас. Сегодня мы разберем, для чего этот стимулятор, чем он отличается от традиционных влагалищных игрушек. Выясним, какие виды бывают, рассмотрим преимущества каждого изделия.

Все эти аспекты позволяют выбрать идеальный стимулятор для заднего прохода, который подарит вам особенные ощущения и неповторимы оргазмы.

Чем отличается анальный вибратор от вагинального

С каждым годом анальный вибратор набирает все больше популярности. Его использую как женщины, так и мужчины. Такое средство доставляет феерические ощущения и одним, и другим. Оно интенсивно стимулирует анус, позволяет получить желанный оргазм или деликатно подготовить интимную зону к анальному сексу.

Если вы решили порадовать себя новыми ощущениями, выбирайте специальный женский вибратор для ануса. Функционально он не отличается от обычного вагинального стимулятора. Главное разница в размере и форме.

Анальная игрушка имеет:

Анальный вибратор позволяет безболезненно и мягко проникать внутрь, избегая каких-либо микротравм и кровотечений.

Какие бывают анальные вибраторы

В секс-шопах представлено множество анальных вибромассажеров. Все они делятся на два вида:

Практически все модели оснащены вибрацией с разными скоростями. Ими легко управлять, достаточно нажимать на одну-две кнопки или крутить колесико.

Кроме этого, анальные гаджеты разделяют на:

Вибропробки

Анальная пробка – идеальный вариант для новичков, которые хотят познать стимуляцию заднего прохода. Такой секс-девайс подойдет для:

Он прост в применении. Его необходимо ввести в анус, выбрать ваш оптимальный режим и погрузиться в мир феерических вибраций.

Анальные бусы

Бусы или цепочки для ануса – менее популярные аксессуары. Их используют и мужчины и женщины. Девайс:

Анальные цепочки бывают двух видов, состоящие:


Классические анальные стимуляторы

Такие модели имеют анатомически правильную форму. Они оснащены виброприводом, который обеспечивает мощную стимуляцию и заоблачное удовольствие для каждого.

Управляются такие гаджеты при помощи поворотного диска у основания вибратора или выносного пульта дистанционного управления.

На что обращать внимание при выборе анального вибратора

Подбирая интимную игрушку. Кроме функционального назначения, концентрируйте взгляд на:

Почему стоит воспользоваться услугами интернет-магазина «Мир Интима»

Хотите приобрести игрушки для взрослых? 

Воспользуйтесь услугами нашего сайта. Вы оцените преимущества:

Не упустите шанс заказать анальный вибратор в Украине по лучшей цене. Мы готовы предложить вам большой ассортимент и доступные цены.


Материал подготовлен администрацией секс-шопа Мир Интима.

О МАГАЗИНЕ