5 способов разнообразить сексуальную жизнь

    Очень часто с годами в отношениях наступает застой, пары настолько привыкают быть рядом друг с другом, что забывают о важности работы над своими отношениями. Вы либо слишком заняты работой, либо слишком погружены в свои мысли, чтобы вернуть ту дополнительную "искру" в вашу любовную жизнь. Хорошая новость заключается в том, что с этим распространенным препятствием сталкиваются многие пары. Это просто показывает, как далеко вы продвинулись вместе. Если вы обнаружили, что попали в "удобную" и скучную нишу, это идеальное время для того, чтобы привнести в вашу жизнь немного разнообразия.

    Все любят сюрпризы, все любят разнообразие в повседневной жизни и совместные приключения со своим партнером. В отношениях главное - создавать уникальные и особенные воспоминания вместе. После того, как пара долгое время прожила вместе, это может наскучить. Когда это происходит, самое время что-то изменить. Все, что вам нужно сделать, - это немного подумать! Настало время проявить творческую сторону вашего мозга, который иначе называют нашим самым большим половым органом.

Читайте также: СКУЧНЫЙ СЕКС? МОЖЕТ, ПОРА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЦЕНАРИЯ?

    Вам не нужно сходить с ума и тратить целое состояние, чтобы хорошо провести время со своим партнером, вы можете проявить креативность, не тратя большие деньги, чтобы это произошло! Узнайте, как это сделать, ниже:

Составьте список своих желаний

    Когда вам становится комфортно с любимым человеком, вы часто впадаете в рутину. Вы просыпаетесь, собираетесь на работу, проводите весь день на работе, приходите домой, смотрите телевизор, ложитесь спать. Рутина быстро притупляет даже самые захватывающие отношения. Когда это произойдет, вы начнете чувствовать скуку, и, скорее всего, ваш партнер тоже. Вы начнете жаждать приключений. Составление списка ваших желаний - прекрасный способ вернуть приключения в спальню.

Читайте также: Топ-10 сексуальных фантазий мужчин

    Вовлеките в этот процесс своего партнера, общайтесь друг с другом и говорите, что бы вы хотели сделать. Как сделать вашу любовную жизнь снова более интересной? Скорее всего, вы обнаружите, что ваш партнер, возможно, уже о чем-то мечтает. Поговорив друг с другом, вы часто обнаружите, что вы оба хотите попробовать что-то новое. Вы можете обнаружить, что достаточно просто сделать комплимент партнеру, чтобы он улыбнулся.

     Когда в последний раз вы говорили партнеру, что он прекрасен и что вы его любите? Скажите ему об этом в записке и оставьте ее, чтобы он нашел. Хотите сделать еще один шаг вперед? Попробуйте написать, что бы вы хотели сделать вместе. Если вам кажется, что вы не делаете ничего нового в спальне, пообщайтесь друг с другом и поговорите о своих сексуальных желаниях. Каждый год добавляйте  что-то новое в вашу сексуальную жизнь и меняйте ситуацию. Вы увидите, что это отличный способ сделать ваши интимные отношения захватывающими и яркими.


Отправьте флиртующее сообщение

    Выйдите из привычки отправлять шаблонные сообщения. Нет ничего сексуального или приятного в том, что кто-то спрашивает "Что на ужин?" и в ответ видит банальное перечисление меню. Даже простой ответ "Ты!" заставит улыбнуться и помечтать о возможном близком сексе.

    Перестаньте думать, что ваш телефон не может быть использован для приятного времяпрепровождения с вашим партнером, и начните кокетничать, посылая ему сообщение с рассказом о том, что вы хотите сделать с ним, когда придете домой. Не бойтесь быть конкретным. Напомните им об одном из ваших самых ярких совместных впечатлений или даже пришлите фотографию, если вам так удобнее.

    Неожиданное "сексуальное" сообщение партнеру - отличный способ создать напряжение в течение дня. Если вы все спланируете заранее, вы можете даже оставить пикантную записку в рюкзаке, сумке для ноутбука, в машине или на подушке утром (только убедитесь, что ее увидит только он). Постепенно, в течение дня, развивайте это предвкушение, чтобы, когда вы оба вернетесь домой, вы знали, что пришло время приятного сюрприза.

Придумайте сексуальный квест

    Хотите разнообразить ваши свидания и сделать их более авантюрными? Тогда устройте сексуальный квест. Все, что для этого нужно, - немного времени и фантазии, а также бумага или что-то еще для подсказок. В зависимости от того, хотите ли вы романтическую или сексуальную охоту, вы можете спрятать несколько фотографий в наручниках или эротических снимков в нижнем белье, или оставить несколько  любовных подсказок в виде секс-игрушек по всему дому.

     Вам не нужно тратить на это много времени. Существует множество идей, которые можно использовать для сексуального квеста, просто не стоит усложнять задачу своему партнеру! Смысл подобных занятий в том, чтобы возбудить их от того, что произойдет в конце. Если вы спрятали по всему дому сексуальные игрушки, вы можете совместно использовать их в конце поисков...


Добавьте изюминку в привычный сценарий секса

    Если вы чувствуете, что ваша сексуальная жизнь стала скорее рутинной, самое время внести в нее что-то новое и захватывающее. Неплохо было бы сначала поговорить с партнером, чтобы убедиться, что он не против любых ваших предложений. Если добавление кинка в вашу сексуальную жизнь - это что-то новое, не торопите события и дайте себе время привыкнуть к этому захватывающему новому направлению.

    Поговорите о том, что вам обоим было бы приятно исследовать в спальне. От приятной боли до мягких шелковых галстуков - для каждого найдется что-то свое. Важно, чтобы вам обоим было хорошо и партнер был согласен на эксперименты.

Читайте также: ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО СЕКСУАЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ БЕЗ ОШИБОК

Ролевые игры

   Как уже говорилось ранее, вы можете добавить в ваши отношения ролевые игры. Если ваш партнер готов, расскажите о своих фантазиях и попробуйте разыграть их в спальне. Вы можете пойти еще дальше и попробовать что-нибудь непристойное, например, разыграть интрижку, притворившись, что вы встречаетесь с ним впервые. Подойдите к этому творчески. Это заставит вашего партнера почувствовать себя желанным и захотеть вас еще больше!

Читайте также: Мне срочно нужна помощь медсестры! - Советы по воплощению сексуальных фантазий

   Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Если вы чувствуете, что ваши отношения зашли в тупик, то общение - ключевой момент. Помните, что разговоры бесплатны и могут быть спасительным шагом, чтобы оживить ваши отношения, когда все начинает идти наперекосяк.

   А сколько вы уже в паре? Раскройте свои секреты в сексе, которые делают вашу сексуальную жизнь яркой и желанной! Делимся опытом и учимся у Гуру секса))


О МАГАЗИНЕ