7 типов парней из сексуальных фантазий вашей партнерши

    Не принимайте это близко к сердцу, но все женщины фантазируют о других мужчинах. Да, даже ваша жена или подруга.

    Объект ее желания - это даже не обязательно конкретный человек, а скорее тип парня, который представляет другие аспекты мужской личности. Он может быть полярной противоположностью вашего очаровательного "я".

      Расслабьтесь, вам не о чем беспокоиться. Это не отразится на вас. На самом деле, фантазии - это отличный способ привнести немного остроты в вашу сексуальную и романтическую жизнь, и они даже могут предотвратить неверность.

     И кстати, лучше воплощать ее фантазии вместе, чем заставлять ее искать парня ее мечты. Именно так говорит доктор Бонни Икер Вайл, доктор философии, автор книги "Мирись, не расставайся".

    Вот 7 основных типов парней, с которыми женщины хотят заниматься сексом, и советы о том, как вы можете воплотить ее фантазии в реальность.

Рок-звезда или плохой парень

Как исполнить ее фантазию: Помимо своего сексуального, растрепанного вида, тип "плохого парня" олицетворяет непредсказуемость. Выйдите за пределы своей обычной сексуальной жизни и преподнесите несколько сюрпризов.

Читайте также: СКУЧНЫЙ СЕКС? МОЖЕТ, ПОРА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЦЕНАРИЯ?

     Попробуйте заняться сексом на публике, займитесь с ней сексом в туалете на домашней вечеринке, забросьте ее на плечо, когда она придет с работы, и нагните ее над кухонным столом, или отправьте ей самое грязное сообщение, которое только сможете придумать. "Небольшое озорство может быть возбуждающим в отдельных случаях. Плохой мальчик будет спонтанным, с не реальным чувством опасности", - говорит секс-терапевт Эми Харвик, психотерапевт по вопросам брака и семьи, автор книги "Новая библия секса для женщин".

Мастер на все руки

   Как реализовать ее фантазию: "Этот тип парней привлекателен, потому что он представляет собой человека, который может взять все в свои руки, строить и чинить. Это очень мужественно. Многие мужчины зовут других делать эту работу", - говорит психотерапевт по вопросам брака и семьи Шери Майерс, автор книги "Чат или измена". Это значит, что когда нужно что-то починить по дому, не стоит звать разнорабочего. Достаньте свой молоток и набор инструментов и почините этот расшатавшийся шкаф, покрасьте эту дверь и подтяните эти разболтавшиеся шурупы.

   Хотя женщинам нравится смотреть, как их мужчины работают до седьмого пота, им также нравится, когда вы заканчиваете список дел до того, как они вернутся домой после похода за продуктами. Она будет не только рада, что работа была сделана, но и будет очень благодарна. И уж точно поспешит сделать приятное такому сексуальному и желанному мастеру) Игра в работу по дому может стать отличной прелюдией.

Мужчины в форме

     Как реализовать ее фантазию: "Униформа символизирует власть и силу, мозги и мускулы. Для многих женщин это означает, что любовник будет более ответственным и доминирующим", - Каит Скалиси, секс-педагог.

    Мужчина в форме также представляет собой человека, который подчиняет, поэтому доминируйте постели. 

    В отличие от некоторых других фантазий, здесь речь идет буквально о "мужчине в форме", поэтому удивите ее, надев старинную военную, полицейскую или пожарную фуражку из магазина армии и флота (вместо пошлого костюмерного магазина), когда она придет домой с работы, - это может стать той ролевой игрой, которую она действительно хочет, чтобы реализовать эту фантазию.


Иностранец с акцентом

    Как реализовать ее фантазию: "Новизна и разнообразие - вот два ключевых фактора для поддержания влечения", - говорит Харвик. Иностранный парень удовлетворяет обе эти потребности.

    Чтобы воссоздать такую атмосферу со своей женой или подругой, Харвик советует сделать домашнее задание. Приготовьте ужин на основе другой культуры, выучите несколько фраз на другом языке, а затем соблазните ее, попробовав что-то другое.

     Главное здесь следующее: Приготовьте ужин! Мужчины не делают этого достаточно часто, поэтому, когда это делаете вы, это вызывает прилив возбуждения, благодарности и ощущение, что о вас заботятся. Вам не нужно овладевать изысканной французской кухней - желание - это то, что действительно дает вам очки, - но создать романтическое настроение с помощью свечей, вина, цветов и ее любимой музыки - это настоящий афродизиак.

Доктор

   Как реализовать ее фантазию: "Не стоит воспринимать фантазию о докторе буквально - подумайте о том, какими качествами он обладает", - говорит секс-педагог Тристан Таормино, автор книги "50 оттенков перегиба".

    Хорошие врачи прекрасно слушают, сострадают и тщательно обследуют вас.

   Начните с расспросов о ней: Как прошел день? Как прошла йога? Что я могу сделать, чтобы помочь? Побеспокойтесь о том, как она себя чувствует, особенно о физических болях. Если у нее болит спина, сделайте ей массаж. Если у нее болит голова, помассируйте ей виски. Убедитесь, что ваша забота направлена на ее благополучие, а не на скрытые сексуальные цели.

Интеллектуал

     Как исполнить ее фантазию: Начитанный мужчина - это фантазия каждой девушки, и если вы действительно можете процитировать свой любимый отрывок из классического романа или романтические строки из сонета, тем лучше. Бонусные очки, если вы действительно наденете очки для чтения, которые у вас уже есть. 

    Удивите ее, отказавшись от вечера перед телевизором в пользу вечера чтения. Совместное чтение одной и той же книги может не только придать вашим отношениям новый уровень близости, но и дать вам возможность поговорить о чем-то новом. Если книга содержит спорные темы, то интеллектуальные дебаты могут добавить душевного - и сексуального возбуждения.

Любитель активного отдыха

     Как реализовать ее фантазию: Эти парни предлагают одновременно приключения и безопасность. Брутальная сексуальность, пот, блестящие на солнце мышцы и даже небольшой запах тела могут заставить феромоны женщины взлететь. 

    Так, ученые из Калифорнийского университета в Беркли сообщили в журнале Journal of Neuroscience, что женщины, участвовавшие в исследовании, испытывали сексуальное возбуждение после запаха мужского пота. Отправляйтесь в горы, чтобы совершить пеший поход, скалолазание, покататься на велосипеде, байдарке и/или попотеть вместе, собирая бревна для костра.

   В заключение снова возвращаемся к азам успешной и благополучной сексуальной жизни – НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С ПАРТНЕРОМ. Стремитесь больше узнать о его/ее увлечениях, хобби, желаниях. Старайтесь стать для нее больше чем супругом или парнем для постоянного секса – держите руку (ну ли что-то другое)) на пульсе ваших отношений, добавляйте красок чувственности и страсти, заставляя партнера всегда ждать и мечтать о близости с вами.

    А что скажете вы? О каких типах мужчин мы забыли сказать? Какие ботаны или бруталы еще заводят слабый пол? Делимся опытом, чтобы сделать свою сексуальную жизнь яркой и неповторимой!

 

О МАГАЗИНЕ