8 секретов лучшего оргазма: соло и для пар

Что такое оргазм?

   Оргазм - это чувство сильного удовольствия, возникающее во время сексуальной активности. Иногда его называют кончанием или кульминацией. Большинство людей могут испытывать оргазм.

   Оргазм - это пик сексуального возбуждения, когда все мышцы, которые были напряжены во время сексуального возбуждения, расслабляются. Оргазм может быть достигнут во время различных видов деятельности, включая вагинальный, анальный или оральный секс и мастурбацию.

Фальшивый оргазм

   Фальшивый оргазм возникает, когда человек притворяется, что испытывает оргазм, не испытывая его на самом деле. Обычно это включает в себя движения тела, голосовые звуки, актерское освобождение движений.

   Симулирование оргазма - обычное явление, и чаще всего это случается, когда женщины думают, что их партнер может им изменить, когда они чувствуют давление, чтобы получить оргазм для удовлетворения своего партнера. 

   Эти вопросы являются спорными. 

   Однако секс не обязательно должен ставить целью оргазм. Вы когда-нибудь задумывались, что приводит к большему оргазму?

Читайте также: Почему нужно забыть о сексе ради оргазма

Мастурбация - здоровая форма ухода за собой

   Мастурбация - исследование своих гениталий. Это безопасный и естественный способ узнать, что вас возбуждает, и снять накопившееся сексуальное напряжение. Нежно гладьте или пощипывайте, страстно прикасайтесь к тому месту, где вы чувствуете комфорт.

   Почувствуйте. Сделайте глубокий вдох. Ощущение покалывания по коже делает этот опыт более увлекательным и пульсирующим.

   Лежа на спине может показаться старомодным, но когда дело доходит до стимуляции, нет позы лучше.

   Создайте настроение - Подумайте о том, чтобы приглушить свет, зажечь свечи и послушать расслабляющую музыку, чтобы создать настроение.

   Добавьте немного смазки - Когда вы возбуждены, ваше тело само смазывается, что делает мастурбацию гораздо более плавной и приятной.

Эротические мысли

   Возможно, это само собой разумеется, но вы можете возбудить себя, просто думая о той красотке, которую вы встретили на прошлой неделе. Какие вещи вы хотели бы с ней сделать? Позвольте своей фантазии разгуляться!

   Естественная жидкость в организме - это совершенно нормальное явление, которое сохраняет канал чистым, влажным и предотвращает инфекцию. Так зачем тратить деньги, если у вас есть неограниченный запас? На случай, если вы чувствуете себя неловко, держите под рукой тюбик смазки, чтобы усилить удовольствие.

   Не торопитесь, наслаждайтесь всеми ощущениями, которые вы испытываете во всем теле. Двигайте бедрами, пробуйте разные движения.

   Исследуйте свои эрогенные зоны

    Это может вызвать искры удовольствия во всем теле. Прикоснитесь к чувствительным частям тела с помощью насадки для душа или нежного растирания. Найдите ритм, который заставляет вас чувствовать себя хорошо.

Читайте также: Как достигать ОРГАЗМА каждый раз - для женщин

   Прослушивание сексуальных звуков может возбуждать не меньше, если не больше, чем чтение эротики или просмотр порно. Аудио также позволяет вашему воображению разгуляться.

Пикантные разговоры

   Вы хотите открыть свою сексуальную и чувственную сторону? Хотите усилить накал страстей?

   Расскажите своему партнеру, что и как вы делаете. Дайте обратную связь, например, "О, мне нравится здесь, а не там". "Ты сегодня выглядишь потрясающе, могу я посмотреть, что на тебе надето в этой кружевной штучке?".

    Станьте извращенцем в своих требованиях. "Я не собираюсь прикасаться к тебе, пока не получу оргазм. Не могла бы ты использовать эту игрушку, чтобы я начал?".

Читайте также: Все секреты, как использовать фаллоимитатор для наслаждения и максимального самоудовлетворения

Пик - это горячо

   Доведите себя до "пика" оргазма, замедлитесь, сделайте паузу, а затем снова начните. Попробуйте сделать это два или три раза, прежде чем отпустить себя.

    Разнообразьте свою оральную игру, физически двигаясь и пробуя новые позиции. Может быть, посмотреть вместе секс-видео? Разве все это не звучит весело?

   Упражнения, особенно силовые, кардио и упражнения, направленные на брюшную полость, такие как планки, кранчи, приседания, могут вызвать оргазм. Прилив крови также дает послевкусие, поднимает настроение и со временем увеличивает степень оргазма.

   Многие люди испытывают сексуальное возбуждение или оргазм во время сна и сексуальных сновидений. Поднимите планку своего воображения, наполните его дикими фантазиями и первоклассными желаниями. Не бойтесь просить о большей прелюдии.

Читайте также: Добавьте красок в свою сексуальную жизнь: узнайте ВСЕ о прелюдии

Эротический массаж

   Массаж с легким ароматом массажного масла или кокетливый шлепок по попе, массаж ног и т.д. Добавьте в свой сексуальный комплект повязку на глаза, перья, атлас, мех, свечи и многое другое, чтобы разнообразить игру ощущений!

   Изменение интенсивности прикосновений, включая остановки и возобновления, может привести к отсроченному и более приятному оргазму. Будьте с партнером, с которым у вас есть связь или который знает свое тело.

   Экспериментируйте. Исследуйте. Учитесь. Понимание своего тела делает вас на шаг ближе к тем волшебным множественным оргазмам.

   Открывайте новые грани! В конце концов, жизнь коротка. 


А какие ваши практики в сексе позволяют испытывать более чувственный оргазм? Как вы узнавали заветные точки своего партнера и как подобрали слова, чтобы поведать о своих желаниях? Делимся опытом и учимся получать максимальное удовольствие от сексуальной близости!


О МАГАЗИНЕ