Как попросить партнера о лучшем сексе

   Сказать своему партнеру, что вы хотите попробовать что-то новое в сексуальном плане, может быть стрессом, независимо от того, насколько фантастичны ваши отношения. Даже если вы уже прекрасно общаетесь и открыты для разговоров о сексе, это все равно может вызвать страх осуждения и неловкость. Если вы обычно не говорите о сексе в ваших отношениях, ваше внезапное желание сделать это может вызвать вопросы у вашего партнера, который может удивиться, откуда взялись эти "новые" мысли. Дайте своему партнеру время и пространство, чтобы задать интересующие его вопросы, ведь это возможность открыться и начать исследовать вашу совместную сексуальную жизнь.

   Вы можете встретить волнение, колебания, интерес, нежелание и даже категорический отказ вступать в разговор и/или проявлять новое сексуальное желание. Если вы встретили менее восторженный ответ, не настаивайте на этом. Помните, что ваш партнер имеет право разобраться в своих чувствах, даже если вам кажется, что вы разрываетесь от сексуального откровения.

   Прежде чем признаться партнеру в своих сокровенных сексуальных желаниях, подумайте о том, как можно поднять эту тему так, чтобы это было безопасно и не представляло угрозы для партнера. Подумайте, что можно сказать, чтобы побудить партнера выслушать вас, и попросите его повременить с суждениями и ответами, пока вы не закончите объяснять сексуальное желание и почему оно важно для вас.

   Читайте также: НАЙДИ СВОИ СЛОВА: 5 ЛУЧШИХ СЦЕНАРИЕВ ПОГОВОРИТЬ О СЕКСЕ

Начните с того, что уже хорошо

   То, что вы хотите ввести что-то новое, не означает, что секс до этого не доставлял вам удовольствия раньше. Это просто означает, что вы хотели бы вывести сексуальную игру на новый уровень удовольствия, улучшив то, что вы уже делаете. Похвалите свою нынешнюю сексуальную жизнь, чтобы убедиться, что ваш партнер понимает, что речь идет именно об усовершенствовании, а не об улучшении (хотя вам может так показаться).

Не поднимайте эту тему во время секса

   Ничто не может так испортить настроение, как рассказ партнеру о том, что вам не нравится, в то время как он думает о том, как доставить вам удовольствие. Это не только испортит настроение и заставит его остановиться, но и может привести к обиде и нежелательному для вас одиночеству.

Выберите спокойную обстановку

   Не затевайте этот разговор в спальне. Спальня - это святилище, место покоя, расслабления и сна, а не глубоких разговоров. Подумайте о том, чтобы провести этот разговор за приятным ужином или во время прогулки в парке, в каком-нибудь нейтральном и комфортном для вас обоих месте. Можно и дома, но помните, что вашему партнеру легче поспешно ретироваться, если есть куда бежать.

Напоминайте партнеру, что вы уязвимы

   Помните, что отношения - это доверие, обмен информацией и создание интимной связи. Вы должны иметь возможность делиться своими желаниями с партнером, не чувствуя ничего, кроме любви и поддержки. Возможно, вам поможет напоминание партнеру о том, что вы чувствуете себя уязвимым, рассказывая о своих сокровенных желаниях, чтобы отвлечь внимание от его реакции.

Идите в мультимедиа!

   Люди боятся неизвестного или того, что они не до конца понимают. Визуальное сопровождение может сделать часть общения за вас и помочь ослабить страхи вашего партнера. Если они смогут увидеть то, о чем вы говорите, это поможет разжечь их любопытство и возбуждение. Посмотрите вместе фильм или прочитайте сцену из эротического романа, которая иллюстрирует ваше желание, и используйте ее в качестве отправной точки для обсуждения.

Подчеркните удовольствие

   Позитивно убедите своего партнера, рассказав ему о том, как приятно вы вдвоем можете провести время, исследуя и пробуя что-то новое. Нам всем нравится что-то новое. Считайте, что сексуальные исследования - это ваш личный поиск сокровищ. Приз - высший оргазм.

Объясните, какую пользу это принесет отношениям

   Когда мы занимаемся чем-то, что нам действительно нравится, в нашем организме вырабатывается гормон хорошего настроения дофамин. Когда он высвобождается, то вызывает чувство удовольствия и удовлетворения. Теперь добавьте к этому окситоцин, ласково называемый "гормоном любви", который также выделяется во время сексуальной активности. Он вызывает чувства доверия, эмоциональной близости, расслабления, привязанности и удовлетворения между людьми. Он успокаивает дух и поднимает настроение, уменьшая страх и тревогу.

Употребляйте алкоголь и наркотики с осторожностью

   Вы же не хотите в итоге сказать что-то, о чем вы можете пожалеть, потому что выпили несколько рюмок текилы. Коктейли снижают нашу сдержанность, но они также могут превратить важный, содержательный разговор о любви в нечто совершенно иное. В итоге вы можете бросить все свои давно отрепетированные попытки или, что еще хуже, сказать обидные слова: "Ты всегда был плохим любовником, ты никогда меня не радовал" или "Все это время я все равно притворялась". Да, это не то, чего вы хотите. Будьте осторожнее с веществами.

Общайтесь с любовью

   Старайтесь не возлагать вину или давление на своего партнера, так как это только создаст еще больший стресс и напряжение, что в конечном итоге усугубит ситуацию. Будьте любящими и терпеливыми. Помните, что ситуация не стала такой в одночасье, поэтому не стоит ожидать, что она изменится в одночасье. Это процесс, который стоит того, чтобы пройти его.

  Обмен своими сексуальными желаниями может не только придать вам новую уверенность в себе как в спальне, так и вне ее, но и создать беспрецедентный уровень близости между вами и вашим партнером. Ваша готовность исследовать свои сексуальные желания вместе может привести вас на новую захватывающую территорию, далеко от вашего старого, скучного сексуального сценария.

Читайте также: СКУЧНЫЙ СЕКС? МОЖЕТ, ПОРА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЦЕНАРИЯ?


О МАГАЗИНЕ