Топ-9 способов добавить пикантности в ваши отношения

   Все сексуальные отношения обычно проходят через период спада по тем или иным причинам.  Возможно, вы и ваш партнер слишком заняты, перегружены работой, устали, не в настроении, злы или обижены, а может быть, страдаете от низкого либидо.

Читайте также: СКУЧНЫЙ СЕКС? МОЖЕТ, ПОРА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЦЕНАРИЯ?

Не волнуйтесь.  Это нормальное развитие сексуальных отношений.  Но это не обязательно должно быть так.

Вот несколько верных способов добавить пикантности в ваши отношения и сделать их более сексуальными!

Запланируйте вечер свидания вдали от семьи

   Да, иногда мы не всегда можем быть спонтанными.  Планирование совместного свидания может быть довольно возбуждающим, поскольку вы оба предвкушаете, что произойдет в этот особенный вечер.  Кроме того, планирование вечера без детей, домашних животных и других отвлекающих факторов может дать вам обоим время расслабиться и уделить внимание друг другу.  Это может быть просто: снять номер в отеле или отправить детей на ночь в гостиницу, а самим взять китайскую еду на вынос и вместе посмотреть романтический фильм.


Секс на свежем воздухе или в другом месте

   Лето, весна, осень - что может быть лучше, чем секс на свежем воздухе?  Секс на пляже под полной луной, кемпинг в лесу, пикник в уединенном парке, поцелуи в машине на аллее влюбленных.  Вы уловили идею.  Не забудьте спрей от насекомых, солнцезащитный крем и одеяло, на которое можно лечь.  А если вы не хотите рисковать быть пойманным, попробуйте сделать это в другом месте в помещении. Прачечная, кухня, чердак, ванна или душ.  Просто сменив место, где вы обычно занимаетесь сексом, вы можете сделать его более захватывающим и новым.

Смените время суток, чтобы удовлетворить своего любовника

   У большинства парней возбуждение наступает утром.  Поэтому, если у вашего любовника проблемы с либидо, возможно, вы захотите занятьсясексом с ним утром, пока у него еще есть утренняя эрекция.  Вы можете медленно соблазнять его, пока он просыпается. Положите в рот мятную конфету и порадуйте его оральным сексом.  Возьмите массажное масло и сделайте ему массаж руками или сразу перейдите к действиям и попрыгайте на нем!

Читайте также: 27 секретных советов по минету, которые заставят вашего мужчину взорваться от оргазма!


Съешьте шоколад

   Чувствуете, что ваше либидо понижено? Съешьте шоколад. Это греховное лакомство обеспечивает гарантированное удовольствие (некоторые женщины даже считают, что это лучше, чем секс!) и высвобождает эндорфины (серотонин), которые делают вас счастливыми и повышают способность организма к сексуальной реакции. Он также содержит PEA (фенэтиламин), который стимулирует нервную систему и другие эндорфины, а также допамин, который повышает сексуальное желание. Для получения удовольствия без чувства вины купите темный шоколад, в котором больше хорошего (все вышеперечисленное) и меньше плохого (жир и сахар).

Танцуйте, танцуйте, танцуйте!

   Танцы имеют множество преимуществ для здоровья, а также помогают чувствовать себя прекрасно. Они замедляют процесс старения, помогая вам оставаться молодыми, сжигают калории, делая вас стройнее, укрепляют мышцы, полезны для легких и сердца. Танцы также улучшают настроение, повышая уровень эндорфинов, что позволяет снять стресс и депрессию. Мало того, если вы научитесь танцу живота, искусству стрип-тиза или танцу с шестом, это еще и очень сексуально и помогает повысить уверенность и самооценку. Так что включите музыку и станцуйте медленный танец со своим партнером, чтобы разогреть его, или устройте ему специальное шоу!


Чувственный массаж

    Эротический массаж - отличный способ расслабиться, снять стресс и воссоединиться с любимым. Он пробуждает чувства и активизирует оздоровление всего тела, включая усиление кровообращения, придание коже здорового сияния, а также выведение токсинов. Кроме того, это отличный способ создать близость с вашим любовником и очень сексуальная форма прелюдии. Это ситуация "бери-давай", поскольку вы оба можете обмениваться, делая и получая массаж. Итак, купите чувственное массажное масло (или сделайте свое собственное из оливкового масла и эссенциальных масел) и займитесь чувственным оздоровлением.

Читайте также: Добавьте красок в свою сексуальную жизнь: узнайте ВСЕ о прелюдии

Мастурбируйте

   Мастурбация полезна не только для тела, но и для ума. Она снимает стресс, является естественным успокоительным средством для сна и высвобождает эндорфины, повышающие настроение и помогающие бороться с депрессией. Сексологи говорят, что любовь к себе расширяет возможности, повышает жизненный тонус и самооценку, поэтому она также делает вас лучшей любовницей, поскольку вы можете сообщить своему партнеру о том, что вам нравится. 

   Мало того, мастурбация полезна для организма и имеет столько преимуществ для здоровья. Серьезно! Она улучшает работу иммунной системы, уменьшает признаки старения и менопаузы, а также может помочь снизить риск остеопороза у пожилых женщин за счет увеличения костной массы. 

   Она также может облегчить менструальные спазмы, головные боли при мигрени и хронические боли в спине. И, наконец, в качестве дополнительного бонуса, мастурбация (наряду с упражнениями кегеля) помогает укрепить тазовое дно, что приводит к лучшему удовольствию, контролю и оргазму как у мужчин, так и у женщин.  Мастурбация поддерживает ваши половые органы смазанными и в рабочем состоянии, поэтому вы чаще готовы к сексу (и более возбуждены).  А еще лучше - делайте это вместе с любовником!

Читайте также: Все секреты, как использовать фаллоимитатор для наслаждения и максимального самоудовлетворения

Делитесь своими извращенными фантазиями

   Мы люди, и у всех нас есть фантазии.  Это могут быть романтические фантазии о том, как белая ночь, пират или мародер из племени викингов освобождают вас.  

   А могут быть немного более извращенные, например, желание отшлепать, поэкспериментировать с бондажом, игрой ощущений или доминированием и подчинением.  

   Каким бы ни было это извращение, поделитесь им со своим партнером.  Спросите его, не хочет ли он попробовать что-то новое в спальне, и побеседуйте, чтобы выяснить, какие фантазии вы оба разделяете и хотели бы попробовать вместе в реальной жизни.  Это может удивить и порадовать вас обоих!

Читайте также: Топ-10 сексуальных фантазий мужчин


Купите секс-игрушки

  Я люблю свои сексуальные игрушки.  Если мне вдруг захочется сделать что-то интересное в спальне, я всегда могу положиться на свой сундук с изысканными секс-игрушками, чтобы сделать обычное необычным.  Наручники - есть!  Щекоталка с перьями - есть!  Маленький флоггер, шариковый кляп, зажимы для сосков, затычки, булавочное колесо, маска обезьяны (не спрашивайте!) - есть!  Если у вас еще нет никаких извращенных игрушек, но вы хотели бы их приобрести, зайдите в интернет-магазин и просмотрите огромный выбор извращенных секс-игрушек, которые вы точно захотите попробовать.

   А какие вы используете способы для того, чтобы возбудиться и заняться сексом со своим любовником? Не забываем делиться опытом и подсказками, чтобы сделать свою сексуальную жизнь яркой, насыщенной, гармоничной и оргастической!



О МАГАЗИНЕ